Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание
Расписание преподаватели 30.11.2020 Понедельник (Дневное отделение)

30 ноября 4 пара – сборная группа начинающего английского языка (1 курс)
20оат-1, 20оад-1, 20ом-1, 20св-1, 20ст-1, 20л-1, 20тв-1к, 20ис-2, 20ис-3к, 20тэп-1
(Бедаш В.В. - каб.312)

30 ноября 2 пара – сборная группа немецкого языка
17схт-1, 17адс-1, 17п-1 (Фимина Н.В. – каб. 403*к.2)

Группы 19ис-1, 19тэп-1,18оат-1, 18ом-1, 18ис-1, 18ам-1, 18адс-1, 18адс-2,
17ис-2, 17тэп-1, 17оад-1, 17ом-1з занимаются очно!!! Будьте внимательны!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ис-1 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ю-1к 3 303 Абрамова Л.Б. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 2(колледж)205 Алексанина Т.Н. Организационно-правовое обеспе
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-2к 1 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20л-2к 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19ю-1к 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19л-1к 5 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 4 дрб 410*кАпраушев И.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика (посл.занятие)
19ам-2 4 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 318л Багаутдинов Р.Р. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 2(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 3(колледж)307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики и динамики
18оат1 4(колледж)дрб 307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 3 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20оат1 4 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1(колледж)321л Богатырева О.В. Производственная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 1 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 2 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 3 105 Богданова В.П. Технология
19ам-1 4 105 Богданова В.П. Технология
19схт1 5 105 Богданова В.П. Материаловедение
19схт1 6 105 Богданова В.П. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 2 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот
17п-1 3 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот (МДК 04.02)
19п-1 4 324 Бориско Л.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 2 420 Борисова М.А. Эффективное поведение на рынке
19ю-1к 3 420 Борисова М.А. Психология
19адс1 4 417*кБорисова М.А. Психология общения
17схт1 5 417*кБорисова М.А. Эффективное поведение на рынке
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 417 Брайцара А.А. История
19кти 2 417 Брайцара А.А. История
20кти 3 417 Брайцара А.А. История
18бсп1 4 417 Брайцара А.А. Основы философии
19ис-4 5 417 Брайцара А.А. История
18оад1 6 417 Брайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20тэп1 2 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20ис-4 3 104*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 2 419 Брындина И.С. Элементы высшей математики
20ис-2 3 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 4 419 Брындина И.С. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 2(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 3(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
17тэп1 4(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
17тэп1 5(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
17тэп1 6(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радиолокации
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 3 302*кГанина А.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 2 410*кГнеушев С.А. Информатика
19ис-2 3 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
18ис-2 4 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
18ис-3 5 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
19ис-3 6 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18оад1 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
17п-1 5 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 203л Донич Е.С. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20п-1 4 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20п-1 5 217 Дорофевнина М.Ю. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 1 106 Дубовик И.Б. Информатика
20ю-2к 2 106 Дубовик И.Б. Информатика
20э-1к 3 106 Дубовик И.Б. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная т
18тэп1 2 112 Елистратов В.Ю. Вычислительная техника
18тэп1 3 112 Елистратов В.Ю. Радиотехнические цепи и сигнал
18тэп1 4 112 Елистратов В.Ю. Автоматика и управление
19адс1 5 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 2 200 Епифанов С.М. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 1 415 Ершова Н.А. Математика
20ис-3 4 415 Ершова Н.А. Математика (доп.занятия)
19бсп1 5 415 Ершова Н.А. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 1 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18ст-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия (посл.занятие)
18ст-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия Консультация (расп
18п-1 4 207 Жаворонкова Т.П. Физика
20св-1 5 207 Жаворонкова Т.П. Физика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
19ис-3 4 414 Жданова Л.И. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 2 110*кЗагвоздкин М.В. Допуски, посадки и технические Консультация (расп
20св-1 3 108 Загвоздкин М.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 408 Замдеева З.Н. Литература (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 3 317*кЗинятуллова Э.Х. Математика Консультация (расп
----------------------------------------------------------------------------------------
20тв-1 1 412 Зудова Т.А. Экология
20оад1 2 108*кЗудова Т.А. Экология (4 часа)
20ом-1 3 412 Зудова Т.А. Экология
20ис-1 4 412 Зудова Т.А. Экология
20ю-1к 5 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-5 1 207*кИванова О.В. Биология
20оат1 2 207*кИванова О.В. Биология
20тв-1 3 414 Иванова О.В. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 1(колледж)205 Игнатова Е.В. Управление коллективом исполни
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 2 416 Казакова С.А. Предпринимательство и малый би
19кти 3 416 Казакова С.А. Бухгалтерский учет
17оат1 4 416 Казакова С.А. Управление и организация труда
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 3 327л Камышова Г.А. Дискретная математика с элемен
17ис-1 4 327л Камышова Г.А. Обеспечение качества функциони
17ис-1 5 327л Камышова Г.А. Внедрение и поддержка компьюте
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 414*кКандаурова О.В. История
19ам-1 2 414*кКандаурова О.В. История
19ам-1 3 414*кКандаурова О.В. Обществознание (включая эконом
19э-1к 4 414*кКандаурова О.В. История Ульяновской области
19оад1 5 414*кКандаурова О.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 2(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
17оад1 3(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
19тэп1 4(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
18адс2 5(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 3 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка ин
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 2 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
19ом-1 3 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
19ом-1 4 306*кКлюкин В.М. Материаловедение (доп.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая эконом (4 часа)
20адс1 2 407*кКожевникова Г.Н. История (4 часа)
20оат1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
19бсп1 4 407*кКожевникова Г.Н. История
20схт1 5 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 3 103*кКозлов А.А. Подготовка тракторов и сельско
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 2 214*кКольцов В.А. Комплектование машинно-трактор
17адс1 4 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
17адс1 5 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 3 207*кКомичева Н.С. Техническая механика
19схт1 4 302*кКомичева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1(колледж)127 Крючков С.П. Технологическое оборудование
17ом1з 2(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 3(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 4(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 5(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 208 Кулешова И.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 3 411*кКундротас К.Р. Технологические процессы ремон
18схт1 4 411*кКундротас К.Р. Назначение и общее устройство
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 2 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
17бсп1 3 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 2 210*кКурносова Е.Е. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1(колледж)206 Кякшта М.А. Учебная практика (посл.занятие)
19ис-1 4(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 5(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 6(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
20ом-1 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
17ом-1 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
20ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
17ис-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 4 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 3 314*кЛеонтьев А.Н. Монтажно-испытательные работы
17с1з 4 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
17с1з 5 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 210*кЛиликина Л.Л. Управление коллективом исполни
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20ом-1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
17ом-1 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 311 Минеева О.А. География
20тв-1 2 311 Минеева О.А. География
20ис-1 3 311 Минеева О.А. География
20кти 4 311 Минеева О.А. Экономика
19э-1к 5 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
19э-1к 6 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 4 311*кМифтахов Р.Р. Электронные системы функционал
18бсп1 5 311*кМифтахов Р.Р. Основы автоматики и автоматиче
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 204л Морозова И.П. Проектирование и дизайн информ
18ис-4 2 204л Морозова И.П. Информационные технологии
20ис-3 3 204л Морозова И.П. Информатика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
20бсп1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
19бсп1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническая диагностика автомо (посл.занятие)
18адс1 2(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18адс2 3(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническое обслуживание и рем
18адс2 4(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 1 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-5 2 211 Панфилова Н.Е. Физика
20л-2к 3 211 Панфилова Н.Е. Математика
20ю-1к 4 211 Панфилова Н.Е. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык (посл.занятие)
20св-1 2 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20ам-2 3 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20ис-4 4 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20ам-1 2 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20схт1 3 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-2к 1 115 Пронина Н.М. Индивидуальный проект
20п-2к 2 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20п-1 3 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
17п-1 4 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 2(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
19тэп1 3(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
17тэп1 4(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
17тэп1 5(колледж)119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 300 Прямова Ю.В. Управление персоналом
20э-1к 2 300 Прямова Ю.В. Экономика
19л-1к 3 300 Прямова Ю.В. Экономика организации
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 3(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
18ом-1 4(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 306 Савельева А.П. Иностранный язык
20ис-3 2 306 Савельева А.П. Иностранный язык
17ис-1 3 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 4 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 3 124 Савельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 2 127 Северьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 3 214*кСафина А.Р. Авиационная метеорология и мет
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 410 Симонова Е.А. Производственная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 2 703 Солуянова Л.П. Естествознание
20ис-5 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
20ссб1 4 308*кСуздалева Е.А. Основы черчения Консультация (4 часа)
17оат1 5 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
17с1з 6 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 2 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
18п-1 3 400 Табакова Л.В. История Ульяновской области
----------------------------------------------------------------------------------------
19кти 1 702 Теребилова С.Ю. Документационное обеспечение у
20л-1 2 307 Теребилова С.Ю. Экономика
18ис-3 3 307 Теребилова С.Ю. Предпринимательство и малый би
17схт1 4 307 Теребилова С.Ю. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 402*кТитова Ю.А. Литература
20схт1 4 402*кТитова Ю.А. Литература
19оад1 6 402*кТитова Ю.А. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 2 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык
19бсп1 3 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 2 104*кФерапонтова Н.С. Литература
20п-2к 3 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
19л-1к 4 304 Ферапонтова Н.С. Логика
19ис-3 5 304 Ферапонтова Н.С. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 1 403*кФимина Н.В. Математика
17схт1 2 403*кФимина Н.В. Иностранный язык в профессиона
20ю-2к 3 420 Фимина Н.В. Математика
19ис-4 4 403*кФимина Н.В. Элементы высшей математики
20ю-2к 5 403*кФимина Н.В. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 2 423*кЧубыкина М.М. Информатика
20бсп1 3 дрб 423*кЧубыкина М.М. Информатика
19оад1 4 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 3(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
18адс1 4(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 Св.маШабаев А.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 3 127 Шабаева Н.В. Технология производства сварны
18св-1 4 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 329л Шарифуллина А.А. Основы алгоритмизации и програ
18ис-1 4(колледж)329л Шарифуллина А.А. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
17с1з 3 107 Шевандо Г.А. Основные принципы конструирова
20ст-1 4 дрб 107 Шевандо Г.А. Техническая графика
18оад1 5 107 Шевандо Г.А. Надежность авиационных двигате
Расписание на понедельник
Расписание преподаватели 30.11.2020 Понедельник (Дневное отделение)

30 ноября 4 пара – сборная группа начинающего английского языка (1 курс)
20оат-1, 20оад-1, 20ом-1, 20св-1, 20ст-1, 20л-1, 20тв-1к, 20ис-2, 20ис-3к, 20тэп-1
(Бедаш В.В. - каб.312)

30 ноября 2 пара – сборная группа немецкого языка
17схт-1, 17адс-1, 17п-1 (Фимина Н.В. – каб. 403*к.2)

Группы 19ис-1, 19тэп-1,18оат-1, 18ом-1, 18ис-1, 18ам-1, 18адс-1, 18адс-2,
17ис-2, 17тэп-1, 17оад-1, 17ом-1з занимаются очно!!! Будьте внимательны!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ис-1 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ю-1к 3 303 Абрамова Л.Б. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 2(колледж)205 Алексанина Т.Н. Организационно-правовое обеспе
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-2к 1 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20л-2к 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19ю-1к 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19л-1к 5 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 4 дрб 410*кАпраушев И.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика (посл.занятие)
19ам-2 4 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 318л Багаутдинов Р.Р. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 2(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 3(колледж)307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики и динамики
18оат1 4(колледж)дрб 307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 3 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20оат1 4 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1(колледж)321л Богатырева О.В. Производственная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 1 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 2 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 3 105 Богданова В.П. Технология
19ам-1 4 105 Богданова В.П. Технология
19схт1 5 105 Богданова В.П. Материаловедение
19схт1 6 105 Богданова В.П. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 2 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот
17п-1 3 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот (МДК 04.02)
19п-1 4 324 Бориско Л.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 2 420 Борисова М.А. Эффективное поведение на рынке
19ю-1к 3 420 Борисова М.А. Психология
19адс1 4 417*кБорисова М.А. Психология общения
17схт1 5 417*кБорисова М.А. Эффективное поведение на рынке
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 417 Брайцара А.А. История
19кти 2 417 Брайцара А.А. История
20кти 3 417 Брайцара А.А. История
18бсп1 4 417 Брайцара А.А. Основы философии
19ис-4 5 417 Брайцара А.А. История
18оад1 6 417 Брайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20тэп1 2 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20ис-4 3 104*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 2 419 Брындина И.С. Элементы высшей математики
20ис-2 3 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 4 419 Брындина И.С. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 2(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 3(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
17тэп1 4(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
17тэп1 5(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
17тэп1 6(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радиолокации
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 3 302*кГанина А.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 2 410*кГнеушев С.А. Информатика
19ис-2 3 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
18ис-2 4 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
18ис-3 5 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
19ис-3 6 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18оад1 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
17п-1 5 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 203л Донич Е.С. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20п-1 4 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20п-1 5 217 Дорофевнина М.Ю. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 1 106 Дубовик И.Б. Информатика
20ю-2к 2 106 Дубовик И.Б. Информатика
20э-1к 3 106 Дубовик И.Б. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная т
18тэп1 2 112 Елистратов В.Ю. Вычислительная техника
18тэп1 3 112 Елистратов В.Ю. Радиотехнические цепи и сигнал
18тэп1 4 112 Елистратов В.Ю. Автоматика и управление
19адс1 5 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 2 200 Епифанов С.М. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 1 415 Ершова Н.А. Математика
20ис-3 4 415 Ершова Н.А. Математика (доп.занятия)
19бсп1 5 415 Ершова Н.А. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 1 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18ст-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия (посл.занятие)
18ст-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия Консультация (расп
18п-1 4 207 Жаворонкова Т.П. Физика
20св-1 5 207 Жаворонкова Т.П. Физика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
19ис-3 4 414 Жданова Л.И. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 2 110*кЗагвоздкин М.В. Допуски, посадки и технические Консультация (расп
20св-1 3 108 Загвоздкин М.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 408 Замдеева З.Н. Литература (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 3 317*кЗинятуллова Э.Х. Математика Консультация (расп
----------------------------------------------------------------------------------------
20тв-1 1 412 Зудова Т.А. Экология
20оад1 2 108*кЗудова Т.А. Экология (4 часа)
20ом-1 3 412 Зудова Т.А. Экология
20ис-1 4 412 Зудова Т.А. Экология
20ю-1к 5 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-5 1 207*кИванова О.В. Биология
20оат1 2 207*кИванова О.В. Биология
20тв-1 3 414 Иванова О.В. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 1(колледж)205 Игнатова Е.В. Управление коллективом исполни
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 2 416 Казакова С.А. Предпринимательство и малый би
19кти 3 416 Казакова С.А. Бухгалтерский учет
17оат1 4 416 Казакова С.А. Управление и организация труда
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 3 327л Камышова Г.А. Дискретная математика с элемен
17ис-1 4 327л Камышова Г.А. Обеспечение качества функциони
17ис-1 5 327л Камышова Г.А. Внедрение и поддержка компьюте
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 414*кКандаурова О.В. История
19ам-1 2 414*кКандаурова О.В. История
19ам-1 3 414*кКандаурова О.В. Обществознание (включая эконом
19э-1к 4 414*кКандаурова О.В. История Ульяновской области
19оад1 5 414*кКандаурова О.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 2(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
17оад1 3(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
19тэп1 4(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
18адс2 5(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 3 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка ин
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 2 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
19ом-1 3 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
19ом-1 4 306*кКлюкин В.М. Материаловедение (доп.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая эконом (4 часа)
20адс1 2 407*кКожевникова Г.Н. История (4 часа)
20оат1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
19бсп1 4 407*кКожевникова Г.Н. История
20схт1 5 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 3 103*кКозлов А.А. Подготовка тракторов и сельско
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 2 214*кКольцов В.А. Комплектование машинно-трактор
17адс1 4 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
17адс1 5 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 3 207*кКомичева Н.С. Техническая механика
19схт1 4 302*кКомичева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1(колледж)127 Крючков С.П. Технологическое оборудование
17ом1з 2(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 3(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 4(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 5(колледж)323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 208 Кулешова И.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 3 411*кКундротас К.Р. Технологические процессы ремон
18схт1 4 411*кКундротас К.Р. Назначение и общее устройство
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 2 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
17бсп1 3 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 2 210*кКурносова Е.Е. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1(колледж)206 Кякшта М.А. Учебная практика (посл.занятие)
19ис-1 4(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 5(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 6(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
20ом-1 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
17ом-1 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
20ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
17ис-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 4 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 3 314*кЛеонтьев А.Н. Монтажно-испытательные работы
17с1з 4 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
17с1з 5 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 210*кЛиликина Л.Л. Управление коллективом исполни
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20ом-1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
17ом-1 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 311 Минеева О.А. География
20тв-1 2 311 Минеева О.А. География
20ис-1 3 311 Минеева О.А. География
20кти 4 311 Минеева О.А. Экономика
19э-1к 5 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
19э-1к 6 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 4 311*кМифтахов Р.Р. Электронные системы функционал
18бсп1 5 311*кМифтахов Р.Р. Основы автоматики и автоматиче
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 204л Морозова И.П. Проектирование и дизайн информ
18ис-4 2 204л Морозова И.П. Информационные технологии
20ис-3 3 204л Морозова И.П. Информатика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
20бсп1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
19бсп1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническая диагностика автомо (посл.занятие)
18адс1 2(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18адс2 3(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническое обслуживание и рем
18адс2 4(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 1 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-5 2 211 Панфилова Н.Е. Физика
20л-2к 3 211 Панфилова Н.Е. Математика
20ю-1к 4 211 Панфилова Н.Е. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык (посл.занятие)
20св-1 2 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20ам-2 3 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20ис-4 4 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20ам-1 2 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20схт1 3 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-2к 1 115 Пронина Н.М. Индивидуальный проект
20п-2к 2 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20п-1 3 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
17п-1 4 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 2(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
19тэп1 3(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
17тэп1 4(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
17тэп1 5(колледж)119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 300 Прямова Ю.В. Управление персоналом
20э-1к 2 300 Прямова Ю.В. Экономика
19л-1к 3 300 Прямова Ю.В. Экономика организации
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 3(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
18ом-1 4(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 306 Савельева А.П. Иностранный язык
20ис-3 2 306 Савельева А.П. Иностранный язык
17ис-1 3 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 4 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 3 124 Савельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 2 127 Северьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 3 214*кСафина А.Р. Авиационная метеорология и мет
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 410 Симонова Е.А. Производственная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 2 703 Солуянова Л.П. Естествознание
20ис-5 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
20ссб1 4 308*кСуздалева Е.А. Основы черчения Консультация (4 часа)
17оат1 5 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
17с1з 6 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 2 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
18п-1 3 400 Табакова Л.В. История Ульяновской области
----------------------------------------------------------------------------------------
19кти 1 702 Теребилова С.Ю. Документационное обеспечение у
20л-1 2 307 Теребилова С.Ю. Экономика
18ис-3 3 307 Теребилова С.Ю. Предпринимательство и малый би
17схт1 4 307 Теребилова С.Ю. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 402*кТитова Ю.А. Литература
20схт1 4 402*кТитова Ю.А. Литература
19оад1 6 402*кТитова Ю.А. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 2 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык
19бсп1 3 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 2 104*кФерапонтова Н.С. Литература
20п-2к 3 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
19л-1к 4 304 Ферапонтова Н.С. Логика
19ис-3 5 304 Ферапонтова Н.С. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 1 403*кФимина Н.В. Математика
17схт1 2 403*кФимина Н.В. Иностранный язык в профессиона
20ю-2к 3 420 Фимина Н.В. Математика
19ис-4 4 403*кФимина Н.В. Элементы высшей математики
20ю-2к 5 403*кФимина Н.В. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 2 423*кЧубыкина М.М. Информатика
20бсп1 3 дрб 423*кЧубыкина М.М. Информатика
19оад1 4 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 3(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
18адс1 4(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 Св.маШабаев А.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 3 127 Шабаева Н.В. Технология производства сварны
18св-1 4 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 329л Шарифуллина А.А. Основы алгоритмизации и програ
18ис-1 4(колледж)329л Шарифуллина А.А. Учебная практика (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
17с1з 3 107 Шевандо Г.А. Основные принципы конструирова
20ст-1 4 дрб 107 Шевандо Г.А. Техническая графика
18оад1 5 107 Шевандо Г.А. Надежность авиационных двигате
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры