Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж - Межрегиональный центр компетенций
Расписание
Расписание
Расписание преподаватели 25.06.2022 Суббота (Дневное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
21ссб1 1 ПредпАбашин О.Г. Производственная практика Практика
20ссб1 3 ПредпАбашин О.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
21л-1 1 303 Абрамова Л.Б. Русский язык Экзамен
21л-1 2 303 Абрамова Л.Б. Литература Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
21ю1зк 1 205 Алексанина Т.Н. Конституционное право Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 1 410*кАпраушев И.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 1 109*кАразвелиев Б.Т. Электротехника и электроника
20бсп1 2 109*кАразвелиев Б.Т. Электротехника и электроника (посл.занятие)
21адс2 3 109*кАразвелиев Б.Т. Электротехника и электроника
20оат1 4 109*кАразвелиев Б.Т. Электротехника и электронная т
19п-1 5 109*кАразвелиев Б.Т. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 3 323л Багаутдинов Р.Р. Технологическая оснастка Консультация (4 часа)
----------------------------------------------------------------------------------------
21тэп1 1 207 Багров В.А. Астрономия Консультация
20ю-1к 2 207 Багров В.А. Астрономия Консультация
20л-2к 3 207 Багров В.А. Астрономия Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 307*кБайкина В.В. Проектирование технологических
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 100 Богданова В.П. Письменная экзаменационная раб ГЭК
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 1 417*кБруздаева С.Н. Безопасность жизнедеятельности (4 часа)
21п-1 2 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте (посл.занятие)
21ю-1к 3 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте Консультация
21чпу1 4 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
21ис-2 1 221 Брындина И.С. Математика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1 118 Быханов А.Н. Техническая эксплуатация авиац
20тэп1 2 118 Быханов А.Н. Электронная техника (1 час) (посл.занятие)
20бсп1 3 118 Быханов А.Н. Бортовые радиоэлектронные сист (посл.занятие)
20бсп1 4 118 Быханов А.Н. Авиационные приборы и комплекс (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 100 Вавилин С.В. Письменная экзаменационная раб ГЭК
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 1 407*кВитяев А.В. Тестирование информационных си (посл.занятие)
19ис-4 2 407*кВитяев А.В. Тестирование информационных си (посл.занятие)
20ис-4 3 313*кВитяев А.В. Тестирование информационных си (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 2 411*кГнеушев С.А. Разработка кода информационных
20ис-2 3 411*кГнеушев С.А. Разработка кода информационных
19ис-2 4 411*кГнеушев С.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
21ю-1к 2 110*кДмитриев О.А. Естествознание Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
21чпу1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис5к 2 200 Епифанов С.М. Безопасность жизнедеятельности (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
21тэп1 2 327л Ершова Н.А. Математика Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 3 105 Замдеева З.Н. Литература
19п-1 4 105 Замдеева З.Н. Литература (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
21п-1 1 207*кИванова О.В. Основы проектной деятельности (посл.занятие)
20схт1 2 207*кИванова О.В. Основы зоотехнии (посл.занятие)
19схт1 3 207*кИванова О.В. Комплектование машинно-трактор (посл.занятие)
19схт1 4 207*кИванова О.В. Технологии механизированных ра (посл.занятие)
19схт1 5 207*кИванова О.В. Технологии механизированных ра (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 ПредпИдрисов И.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 ПредпИноземцев А.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 119л Казакова С.А. Практические основы бухгалтерс (посл.занятие)
20л-1 2 119л Казакова С.А. Бухгалтерский учет Консультация (4 часа)
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 1 304 Калабаева Л.А. Обществознание (включая эконом (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 дрб 214*кКиреева Н.С. Техническая механика
20оат1 2 214*кКиреева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 127 Крючков С.П. Программирование для автоматиз (посл.занятие)
19ом-1 2 127 Крючков С.П. Реализация технологических про (посл.занятие)
20схт1 3 127 Крючков С.П. Техническая механика (посл.занятие)
20ом-1 4 127 Крючков С.П. Процессы формообразования и ин (3 часа) (посл.занятие)
20ом-1 5 127 Крючков С.П. Процессы формообразования и ин Консультация (4 часа)
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 ДистаКулешова И.В. Организация приготовления, под (посл.занятие)
19п-2к 2 ДистаКулешова И.В. Процессы приготовления, подгот
19п-2к 3 ДистаКулешова И.В. Процессы приготовления, подгот (посл.занятие)
20п-2к 4 ПредпКулешова И.В. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 2 107 Кутинов В.И. Обработка материалов на металл (4 часа)
20ом1з 3 107 Кутинов В.И. Выполнение работ по одной или Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 1 204*кЛиликина Л.Л. Управление процессом техническ (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
21л-2к 1 203л Литвинов И.В. Информатика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 3 311*кМифтахов Р.Р. Гидравлика, гидравлические и п
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 1 329л Морозова И.П. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
21ом-1 1 211 Панфилова Н.Е. Математика (доп.занятия)
21ом-1 2 211 Панфилова Н.Е. Математика (доп.занятия) (посл.занятие)
21ом-1 3 211 Панфилова Н.Е. Математика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
21п-2 2 311 Половникова К.А. Иностранный язык (3 часа)(1 подгр.) (посл.занятие)
21п-2 3 311 Половникова К.А. Иностранный язык (3 часа)(2 подгр.) (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 115 Пронина Н.М. Планирование и организация ло Консультация
20л-2к 2 115 Пронина Н.М. Основы управления логистически (посл.занятие)
20л-1 3 115 Пронина Н.М. Основы управления логистически Консультация
20тв-1 4 ПредпПронина Н.М. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 317*кПросвирнов Ю.А. Метрология, стандартизация и с
19тэп1 2 317*кПросвирнов Ю.А. Электрооборудование воздушных
19тэп1 3 дрб 317*кПросвирнов Ю.А. Электрооборудование воздушных (4 часа)
20тэп1 4 317*кПросвирнов Ю.А. Электрорадиоизмерения Консультация (4 часа)
20тэп1 5 317*кПросвирнов Ю.А. Электромонтажные работы Консультация (4 часа)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-1к 1 300 Прямова Ю.В. Экономика организации Консультация (4 часа)
19оад1 2 300 Прямова Ю.В. Экономика отрасли
19оад1 3 300 Прямова Ю.В. Экономика отрасли
----------------------------------------------------------------------------------------
21адс2 1 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
21адс2 2 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
20ом-1 3 322л Рябушко А.В. Компьютерная графика Консультация
20э2зк 4 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 3 427*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиона (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 1 ПредпСагдеев Ф.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-2к 1 108 Симонова Е.А. Трудовое право (посл.занятие)
20ю-2к 2 108 Симонова Е.А. Трудовое право Консультация (4 часа)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-1 1 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн (посл.занятие)
20ис-1 2 318л Сквалецкая Н.В. Технология разработки и защиты (посл.занятие)
20ис5к 3 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн
20ис-2 4 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн (4 часа)
20ис-2 5 дрб 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн (4 часа)
19ис-1 6 ПредпСквалецкая Н.В. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 307 Теребилова С.Ю. Налоги и налогообложение Консультация
20э-1к 2 307 Теребилова С.Ю. Документационное обеспечение у
20э-1к 3 307 Теребилова С.Ю. Документационное обеспечение у (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
21бсп1 1 402*кТитова Ю.А. Русский язык Экзамен
21бсп1 2 402*кТитова Ю.А. Литература Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом1з 3 107 Торбин С.В. Выполнение работ по одной или Экзамен
19ом1з 4 128 Торбин С.В. Участие в организации производ Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 1 108*кУстюгов К.В. Ремонт авиационного двигателя, (посл.занятие)
19оат1 2 108*кУстюгов К.В. Конструкция и прочность летате (посл.занятие)
20оатз 3 108*кУстюгов К.В. Конструкция и прочность летате Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
21ю-2к 1 403*кФимина Н.В. Математика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис5к 1 423*кЧубыкина М.М. Теория вероятностей и мат. ста
20ис-3 2 423*кЧубыкина М.М. Теория вероятностей и математи (3 часа) (посл.занятие)
20ис-1 3 423*кЧубыкина М.М. Теория вероятностей и математи
20ис-1 4 423*кЧубыкина М.М. Теория вероятностей и математи (3 часа) (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 100 Шабаев А.В. Письменная экзаменационная раб ГЭК
20св-1 3 Св.маШабаев А.В. Производственная практика Практика
21св-1 4 ПредпШабаев А.В. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
21оатз 2 128 Шарипова Е.Н. Техническая механика (посл.занятие)
20тэп1 3 128 Шарипова Е.Н. Техническая механика (3 часа) (посл.занятие)
19ом1з 4 128 Шарипова Е.Н. Участие в организации производ Экзамен
19ом1з 6 128 Шарипова Е.Н. Участие в организации производ Консультация
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 2 204*кШкабров В.В. Теоретическая подготовка водит
19адс1 3 204*кШкабров В.В. Теоретическая подготовка водит
----------------------------------------------------------------------------------------
21схт1 1 408*кЯковлева И.В. Математика Экзамен
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры