Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание
Расписание преподаватели 25.11.2020 Среда (Дневное отделение)

Группы 20ссб-1, 19тэп-1, 18ис-1, 18тэп-1, 17тэп-1 занимаются очно!!! Будьте внимательны!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-1 1 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ю-2к 2 303 Абрамова Л.Б. Русский язык
20ю-2к 3 303 Абрамова Л.Б. Литература
19ис-1 4 303 Абрамова Л.Б. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 204*кАлексанина Т.Н. Правовое обеспечение профессио
17оад1 2 204*кАлексанина Т.Н. Организационно-правовое обеспе
19ю-1к 3 205 Алексанина Т.Н. Теория государства и права
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19ис-3 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20л-2к 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 4 дрб 322л Апраушев И.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
19ам-2 4 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 323л Багаутдинов Р.Р. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-5 1 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20тв-1 2 312 Бедаш В.В. Иностранный язык (ВСЯ ГРУППА)
20ю-1к 3 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20э-1к 4 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20п-2к 5 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1 321л Богатырева О.В. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 1 105 Богданова В.П. Технология
19св-1 2 105 Богданова В.П. Контроль качества сварных соед
20схт1 3 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 4 105 Богданова В.П. Технология
19ам-1 6 105 Богданова В.П. Технология
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 4 ПредпБориско Л.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 420 Борисова М.А. Эффективное поведение на рынке
19ис-4 2 106*кБорисова М.А. Коммуникативный практикум
19адс1 3 420 Борисова М.А. Психология общения
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 1 417 Брайцара А.А. Обществознание (включая эконом
20тэп1 2 417 Брайцара А.А. История
20кти 3 703 Брайцара А.А. История
18адс2 4 417 Брайцара А.А. Основы философии
18схт1 5 108*кБрайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 2 200 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20ом-1 3 200 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20ю-1к 4 200 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 1 419 Брындина И.С. Математика
20ис-1 2 419 Брындина И.С. Математика
20ис-2 3 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 4 419 Брындина И.С. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1(колледж) дрб 118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 2(колледж) 118 Быханов А.Н. Электротехника
18тэп1 3(колледж) 118 Быханов А.Н. Приборное оборудование воздушн
17тэп1 4(колледж) 118 Быханов А.Н. Системы радиолокации
17тэп1 5(колледж) 118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 2 410*кГанина А.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 203л Гнеушев С.А. Информатика
18ис-3 2 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
19ис-2 3 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-3 4 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 2(колледж) с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
17тэп1 3(колледж) с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
20кти 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20тв-1 1 107 Донич Е.С. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20ам-2 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 4 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 2 106 Дубовик И.Б. Информатика
17п-1 3 106 Дубовик И.Б. Информационные технологии в пр
19л-1к 4 106 Дубовик И.Б. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 2 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная т
19бсп1 3 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
19адс1 4 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 1 302*кЕршова Н.А. Математика
20бсп1 2 302*кЕршова Н.А. Математика
20тэп1 3 415 Ершова Н.А. Математика
20ис-3 4 415 Ершова Н.А. Математика
19л-1к 5 415 Ершова Н.А. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 дрб 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18п-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18ам-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия
18ст-1 4 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 3 318л Загвоздкин М.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 2 408 Замдеева З.Н. Литература
18п-1 3 408 Замдеева З.Н. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 5 311*кЗиганшин З.З. Обеспечение безопасности полет
18бсп1 6 311*кЗиганшин З.З. Обеспечение безопасности полет
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1(колледж) 403*кЗинятуллова Э.Х. Математика (доп.занятия)
20ссб1 4(колледж) 403*кЗинятуллова Э.Х. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 108*кЗудова Т.А. Биология
20ам-1 2 108*кЗудова Т.А. Биология
20бсп1 3 108*кЗудова Т.А. Экология
20ис-4 4 104*кЗудова Т.А. Экология
18ам-1 5 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 2 412 Иванова О.В. Биология
18ст-1 3 412 Иванова О.В. Биология Консультация (расп
20п-2к 4 412 Иванова О.В. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 205 Игнатова Е.В. Экономические и правовые основ
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 416 Казакова С.А. Предпринимательство и малый би
17оат1 2 416 Казакова С.А. Управление и организация труда
19кти 3 702 Казакова С.А. Бухгалтерский учет
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 1 327л Камышова Г.А. Обеспечение качества функциони
17ис-1 2 327л Камышова Г.А. Внедрение и поддержка компьюте
19ис-4 3 327л Камышова Г.А. Дискретная математика с элемен
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 127 Кандаурова О.В. История
20п-1 2 124 Кандаурова О.В. История
19оад1 3 414*кКандаурова О.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 2 с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
20э-1к 3 *с/з4Карташов В.А. Физическая культура
20ю-2к 4 с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 2 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка ин
18ис-3 3 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка ин
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
19ом-1 3 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
19ом-1 4 306*кКлюкин В.М. Материаловедение (доп.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая эконом
20схт1 2 407*кКожевникова Г.Н. История
19схт1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
19схт1 4 407*кКожевникова Г.Н. История Ульяновской области
19оад1 5 407*кКожевникова Г.Н. История Ульяновской области
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 3 103*кКозлов А.А. Подготовка тракторов и сельско
18схт1 4 103*кКозлов А.А. Освоение профессии рабочих 192
17схт1 5 103*кКозлов А.А. Система технического обслужива
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 3 214*кКольцов В.А. Технологические процессы техни
17схт1 4 214*кКольцов В.А. Техника иностранного производс
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 2 207*кКомичева Н.С. Техническая механика
19адс1 5 207*кКомичева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
17бсп1 4 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 2 127 Крючков С.П. Реализация технологических про
18ом-1 3 127 Крючков С.П. Технологическое оборудование
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 2 208 Кулешова И.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 3 302*кКундротас К.Р. Технологические процессы ремон
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 2 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
17бсп1 3 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 3(колледж) 303*кКурносова Е.Е. Иностранный язык (1 час)(посл.занятие)
19ам-1 5 303*кКурносова Е.Е. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 1 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных си
18ис-2 2 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных си
19ис-1 3 206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
18ис-1 4 206 Кякшта М.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-1к 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
18ом-1 4 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык (+ подгр. Порфирьевой)
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 3 329л Мардамшина А.А. Разработка мобильных приложени
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20ст-1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык (+ подгр. Порфирьевой)
19ст-1 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык (+ подгр. Порфирьевой)
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 1 703 Минеева О.А. Экономика
19э-1к 2 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
20ам-1 3 110*кМинеева О.А. География
19кти 4 702 Минеева О.А. Предпринимательство и малый би
18ст-1 5 311 Минеева О.А. География (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 3 323л Мифтахов Р.Р. Индивидуальный проект
18бсп1 4 311*кМифтахов Р.Р. Основы автоматики и автоматиче
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 2 дрб 204л Морозова И.П. Информатика
18ис-4 3 106*кМорозова И.П. Проектирование и дизайн информ
18ис-2 4 204л Морозова И.П. Проектирование и дизайн информ
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-1к 5 с/з5 Мусифуллин Д.И. Физическая культура
18ст-1 6 с/з5 Мусифуллин Д.И. Физическая культура (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
18оад1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
19оат1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
18оат1 4 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 2 201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18адс2 3 201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18ам-1 4 201*кОрлов Ю.М. Техническое обслуживание (3 часа) (посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 211 Панфилова Н.Е. Математика
20л-2к 2 211 Панфилова Н.Е. Математика
20ис-5 3 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-5 4 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-3 5 211 Панфилова Н.Е. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 2 403 Парменова О.Б. Технология машиностроения
17ом-1 3 403 Парменова О.Б. Планирование и организация раб
17ом-1 4 403 Парменова О.Б. Контроль соответствия качества
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 303*кПолетаева Г.Н. Литература
20ис-4 2 104*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20л-1 3 416 Полетаева Г.Н. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 1 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20п-2к 2 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20тв-1 3 204л Пронина Н.М. Индивидуальный проект
17п-1 4 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
17п-1 5 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1(колледж) 119л Просвирнов Ю.А. Метрология, стандартизация и п
19тэп1 2(колледж) дрб 119л Просвирнов Ю.А. Метрология, стандартизация и п
19тэп1 3(колледж) 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
18тэп1 4(колледж) 119л Просвирнов Ю.А. Электрооборудование воздушных
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 204*кПрошкин В.Е. Особенности конструкций автотр
17адс1 4 204*кПрошкин В.Е. Особенности конструкций автотр
17адс1 5 204*кПрошкин В.Е. Особенности конструкций автотр
----------------------------------------------------------------------------------------
19кти 1 702 Прямова Ю.В. Экономика организации
20э-1к 2 300 Прямова Ю.В. Экономика
19л-1к 3 300 Прямова Ю.В. Экономика организации
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1 дрб 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
18оад1 2 427*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиона
19оат1 3 417*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиона
18оат1 4 427*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиона
19ам-1 5 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 2 703 Савельева В.Ю. Математика
19э-1к 3 208 Савельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 2 210*кСеверьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
20ис-3 3 124 Северьянов А.В. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 410 Симонова Е.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 411 Солуянова Л.П. Химия
20ис-5 2 411 Солуянова Л.П. Химия
20п-2к 3 411 Солуянова Л.П. Химия
19св-1 4 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
17оат1 3 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 400 Табакова Л.В. История
19ст-1 2 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
19св-1 3 400 Табакова Л.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
19э-1к 1 307 Теребилова С.Ю. Финансы, денежное обращение и
19л-1к 2 307 Теребилова С.Ю. Финансы, денежное обращение и
17оад1 3 109*кТеребилова С.Ю. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 1 402*кТитова Ю.А. Литература
20оат1 2 402*кТитова Ю.А. Литература
20оад1 3 402*кТитова Ю.А. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 1 317*кУстюгов К.В. Ремонт авиационного двигателя,
18оад1 3 317*кУстюгов К.В. Конструкция авиационных двигат
18оад1 4 317*кУстюгов К.В. Конструкция авиационных двигат
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 3(колледж) 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык (1 час)(посл.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
19кти 2 702 Ферапонтова Н.С. Русский язык и культура речи
19ис-3 3 304 Ферапонтова Н.С. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 1 106*кФимина Н.В. Элементы высшей математики
19ю-1к 2 403*кФимина Н.В. Математика
20ис-4 3 403*кФимина Н.В. Математика
19ам-1 4 406*кФимина Н.В. Математика
20ю-2к 5 403*кФимина Н.В. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 2 423*кЧубыкина М.М. Информатика
20адс1 3 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 Св.маШабаев А.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 4 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 2 329л Шарифуллина А.А. Основы алгоритмизации и програ
20ис-1 3 322л Шарифуллина А.А. Информатика
18ис-1 4 329л Шарифуллина А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1(колледж) 410*кШевандо Г.А. Информатика (посл.занятие)
18оат1 2 107 Шевандо Г.А. Основные принципы конструирова
18оат1 3 107 Шевандо Г.А. Основы теории авиационных двиг
20ссб1 4(колледж) дрб 410*кШевандо Г.А. Информатика
18тэп1 5 107 Шевандо Г.А. Летательные аппараты и двигате
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 1 408*кЯковлева И.В. Математика
20оад1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
20оат1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
19оад1 4 408*кЯковлева И.В. Математика
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры