Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание звонков
Звоночки.PNG
Расписание заочного отделения
Расписание 30.11.2020 Понедельник (Заочное отделение)

Группы 17ом-1з занимаются очно!!! Будьте внимательны!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
17ом1з 2(колледж) 323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 3(колледж) 323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 4(колледж) 323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
17ом1з 5(колледж) 323л Крючков С.П. Программирование для автоматиз
----------------------------------------------------------------------------------------
17с1з 3 107 Шевандо Г.А. Основные принципы конструирова
17с1з 4 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
17с1з 5 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологическог
17с1з 6 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
Расписание очного отделения
Расписание 30.11.2020 Понедельник (Дневное отделение)

30 ноября 4 пара – сборная группа начинающего английского языка (1 курс)
20оат-1, 20оад-1, 20ом-1, 20св-1, 20ст-1, 20л-1, 20тв-1к, 20ис-2, 20ис-3к, 20тэп-1
(Бедаш В.В. - каб.312)

30 ноября 2 пара – сборная группа немецкого языка
17схт-1, 17адс-1, 17п-1 (Фимина Н.В. – каб. 403*к.2)

Группы 19ис-1, 19тэп-1,18оат-1, 18ом-1, 18ис-1, 18ам-1, 18адс-1, 18адс-2,
17ис-2, 17тэп-1, 17оад-1, занимаются очно!!! Будьте внимательны!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 210*кЛиликина Л.Л. Управление коллективом исполни
17адс1 4 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
17адс1 5 214*кКольцов В.А. Организация работ по модерниза
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 2 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
17бсп1 3 311*кКуприенко В.М. Дистанционное пилотирование и
17бсп1 4 311*кМифтахов Р.Р. Электронные системы функционал
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 3 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
17ис-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
17ис-1 4 327л Камышова Г.А. Обеспечение качества функциони
17ис-1 5 327л Камышова Г.А. Внедрение и поддержка компьюте
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1(колледж)321л Богатырева О.В. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 1(колледж)205 Игнатова Е.В. Управление коллективом исполни
17оад1 2(колледж)205 Алексанина Т.Н. Организационно-правовое обеспе
17оад1 3(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 3 314*кЛеонтьев А.Н. Монтажно-испытательные работы
17оат1 4 416 Казакова С.А. Управление и организация труда
17оат1 5 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 300 Прямова Ю.В. Управление персоналом
17ом-1 2 420 Борисова М.А. Эффективное поведение на рынке
17ом-1 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
17ом-1 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
17п-1 3 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот (МДК.02.04)
17п-1 4 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
17п-1 5 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 2 403*кФимина Н.В. Иностранный язык в профессиона
17схт1 3 411*кКундротас К.Р. Технологические процессы ремон
17схт1 4 307 Теребилова С.Ю. Основы предпринимательской дея
17схт1 5 417*кБорисова М.А. Эффективное поведение на рынке
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 4(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
17тэп1 5(колледж)119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
17тэп1 6(колледж)118 Быханов А.Н. Системы радиолокации
17тэп1 4(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Системы радиосвязи
17тэп1 5(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Системы радионавигации
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 2(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18адс1 3(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
18адс1 4(колледж)406*кЧуйков С.Н. Теоретическая подготовка водит
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 3(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническое обслуживание и рем
18адс2 4(колледж)201*кОрлов Ю.М. Устройство автомобилей
18адс2 5(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1(колледж)201*кОрлов Ю.М. Техническая диагностика автомо
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 3 214*кСафина А.Р. Авиационная метеорология и мет
18бсп1 4 417 Брайцара А.А. Основы философии
18бсп1 5 311*кМифтахов Р.Р. Основы автоматики и автоматиче
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1(колледж)206 Кякшта М.А. Учебная практика Практика
18ис-1 4(колледж)329л Шарифуллина А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 2 416 Казакова С.А. Предпринимательство и малый би
18ис-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
18ис-2 4 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 3 307 Теребилова С.Ю. Предпринимательство и малый би
18ис-3 4 306 Савельева А.П. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 4 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык в профессиона
18ис-3 5 203л Гнеушев С.А. Разработка кода информационных
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 204л Морозова И.П. Проектирование и дизайн информ
18ис-4 2 204л Морозова И.П. Информационные технологии
18ис-4 3 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка ин
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18оад1 5 107 Шевандо Г.А. Надежность авиационных двигате
18оад1 6 417 Брайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 2(колледж)307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
18оат1 3(колледж)307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики и динамики
18оат1 4(колледж)дрб 307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1(колледж)127 Крючков С.П. Технологическое оборудование
18ом-1 2(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
18ом-1 3(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
18ом-1 4(колледж)322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 2 324 Бориско Л.В. Процессы приготовления, подгот
18п-1 3 400 Табакова Л.В. История Ульяновской области
18п-1 4 207 Жаворонкова Т.П. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 Св.маШабаев А.В. Учебная практика Практика
18св-1 4 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 408 Замдеева З.Н. Литература
18ст-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия
18ст-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия Консультация (расп
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 2 214*кКольцов В.А. Комплектование машинно-трактор
18схт1 3 103*кКозлов А.А. Подготовка тракторов и сельско
18схт1 4 411*кКундротас К.Р. Назначение и общее устройство
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 2 112 Елистратов В.Ю. Вычислительная техника
18тэп1 3 112 Елистратов В.Ю. Радиотехнические цепи и сигнал
18тэп1 4 112 Елистратов В.Ю. Автоматика и управление
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 410 Симонова Е.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 3 207*кКомичева Н.С. Техническая механика
19адс1 4 417*кБорисова М.А. Психология общения
19адс1 5 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-1 2 414*кКандаурова О.В. История
19ам-1 3 414*кКандаурова О.В. Обществознание (включая эконом
19ам-1 4 105 Богданова В.П. Технология
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
19ам-2 4 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 3 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиона
19бсп1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
19бсп1 4 407*кКожевникова Г.Н. История
19бсп1 5 415 Ершова Н.А. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 4(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 5(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-1 6(колледж)206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 329л Шарифуллина А.А. Основы алгоритмизации и програ
19ис-2 2 419 Брындина И.С. Элементы высшей математики
19ис-2 3 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
19ис-2 4 419 Брындина И.С. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 4 414 Жданова Л.И. История
19ис-3 5 304 Ферапонтова Н.С. Этика
19ис-3 6 203л Гнеушев С.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 3 327л Камышова Г.А. Дискретная математика с элемен
19ис-4 4 403*кФимина Н.В. Элементы высшей математики
19ис-4 5 417 Брайцара А.А. История
----------------------------------------------------------------------------------------
19кти 1 702 Теребилова С.Ю. Документационное обеспечение у
19кти 2 417 Брайцара А.А. История
19кти 3 416 Казакова С.А. Бухгалтерский учет
----------------------------------------------------------------------------------------
19л-1к 3 300 Прямова Ю.В. Экономика организации
19л-1к 4 304 Ферапонтова Н.С. Логика
19л-1к 5 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 4 423*кЧубыкина М.М. Информатика
19оад1 5 414*кКандаурова О.В. История
19оад1 6 402*кТитова Ю.А. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная т
19оат1 2 423*кЧубыкина М.М. Информатика
19оат1 3 318л Багаутдинов Р.Р. Инженерная графика
19оат1 3 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 419 Брындина И.С. Математика
19ом-1 2 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
19ом-1 3 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
19ом-1 4 306*кКлюкин В.М. Материаловедение (доп.занятие)
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 4 324 Бориско Л.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 208 Кулешова И.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Литература
19св-1 2 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
19св-1 3 127 Шабаева Н.В. Технология производства сварны
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 203л Донич Е.С. Информатика
19ст-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 4 302*кКомичева Н.С. Техническая механика
19схт1 5 105 Богданова В.П. Материаловедение
19схт1 6 105 Богданова В.П. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 2(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 3(колледж)118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 4(колледж)с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
19тэп1 1(колледж)дрб 118 Быханов А.Н. Электротехника
19тэп1 2(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
19тэп1 3(колледж)дрб 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и мо
----------------------------------------------------------------------------------------
19э-1к 4 414*кКандаурова О.В. История Ульяновской области
19э-1к 5 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
19э-1к 6 311 Минеева О.А. Выполнение работ по профессии
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 414*кКандаурова О.В. История
19ю-1к 2 127 Северьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
19ю-1к 3 420 Борисова М.А. Психология
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
20адс1 1 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20адс1 2 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 1 403*кФимина Н.В. Математика
20ам-1 2 210*кКурносова Е.Е. Иностранный язык
20ам-1 2 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20ам-1 3 302*кГанина А.В. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20ам-2 2 410*кГнеушев С.А. Информатика
20ам-2 3 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая эконом
20бсп1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
20бсп1 2 319*кФедосеева Н.А. Иностранный язык
20бсп1 3 дрб 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-1 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ис-1 3 311 Минеева О.А. География
20ис-1 4 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
20ис-2 1 306 Савельева А.П. Иностранный язык
20ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
20ис-2 3 419 Брындина И.С. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 1 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
20ис-3 2 306 Савельева А.П. Иностранный язык
20ис-3 3 204л Морозова И.П. Информатика
20ис-3 4 415 Ершова Н.А. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 2 104*кФерапонтова Н.С. Литература
20ис-4 3 104*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20ис-4 4 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-5 1 207*кИванова О.В. Биология
20ис-5 2 211 Панфилова Н.Е. Физика
20ис-5 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 2 703 Солуянова Л.П. Естествознание
20кти 3 417 Брайцара А.А. История
20кти 4 311 Минеева О.А. Экономика
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 1 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
20л-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20л-1 2 307 Теребилова С.Ю. Экономика
20л-1 3 124 Савельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 417 Брайцара А.А. История
20л-2к 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20л-2к 3 211 Панфилова Н.Е. Математика
20л-2к 4 дрб 410*кАпраушев И.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 402*кТитова Ю.А. Литература
20оад1 2 108*кЗудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 311 Минеева О.А. География
20оат1 2 207*кИванова О.В. Биология
20оат1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
20оат1 4 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 1 106 Дубовик И.Б. Информатика
20ом-1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20ом-1 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
20ом-1 3 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 2 200 Епифанов С.М. Основы безопасности жизнедеяте
20п-1 3 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20п-1 4 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
20п-1 5 217 Дорофевнина М.Ю. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-2к 1 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20п-2к 2 115 Пронина Н.М. Основы товароведения продоволь
20п-2к 3 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 1 105 Богданова В.П. Технология
20св-1 2 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20св-1 3 108 Загвоздкин М.В. Индивидуальный проект
20св-1 5 207 Жаворонкова Т.П. Физика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1 303*кПолетаева Г.Н. Русский язык
20ссб1 2 110*кЗагвоздкин М.В. Допуски, посадки и технические Консультация (расп
20ссб1 3 317*кЗинятуллова Э.Х. Математика Консультация (расп
20ссб1 4 308*кСуздалева Е.А. Основы черчения Консультация (расп
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 1 207 Жаворонкова Т.П. Физика
20ст-1 2 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 3 105 Богданова В.П. Технология
20ст-1 4 дрб 107 Шевандо Г.А. Техническая графика
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 3 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20схт1 3 411*кПорфирьева Н.В. Иностранный язык
20схт1 4 402*кТитова Ю.А. Литература
20схт1 5 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20тв-1 1 412 Зудова Т.А. Экология
20тв-1 2 311 Минеева О.А. География
20тв-1 3 414 Иванова О.В. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 1 415 Ершова Н.А. Математика
20тэп1 2 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20тэп1 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 407 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20э-1к 2 300 Прямова Ю.В. Экономика
20э-1к 3 106 Дубовик И.Б. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-1к 3 303 Абрамова Л.Б. Литература
20ю-1к 4 211 Панфилова Н.Е. Математика
20ю-1к 5 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-2к 1 115 Пронина Н.М. Индивидуальный проект
20ю-2к 2 106 Дубовик И.Б. Информатика
20ю-2к 3 420 Фимина Н.В. Математика
20ю-2к 5 403*кФимина Н.В. Математика (доп.занятия)
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры