Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание звонков
Снимок.PNG
Расписание заочного отделения
.
Расписание очного отделения
Расписание 23.04.2021 Пятница (Дневное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 ПредпШкабров В.В. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 1 ПредпАпраушев И.А. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 4 ПредпСквалецкая Н.В. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 4 ПредпБогатырева О.В. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 4 ПредпУстюгов К.В. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 314*кЛеонтьев А.Н. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 ПредпИдрисов И.Г. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17п-1 1 ПредпЧумакова Л.И. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 4 ПредпИванова О.В. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 4 ПредпПросвирнов Ю.А. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 204*кШкабров В.В. Ремонт кузовов автомобилей
18адс1 2 214*кЛиликина Л.Л. Управление процессом техническ
18адс1 3 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в пр
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 1 ПредпКольцов В.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1 ПредпСмолянкин А.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 1 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
18бсп1 2 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
18бсп1 3 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
18бсп1 4 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
18бсп1 5 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
18бсп1 6 311*кКуприенко В.М. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1 410 Симонова Е.А. Правовое обеспечение профессио
18ис-1 2 206 Кякшта М.А. Разработка программных модулей
18ис-1 3 203л Шарифуллина А.А. Системное программирование
18ис-1 2 дрб 203л Шарифуллина А.А. Системное программирование
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 2 321л Богатырева О.В. Проектирование и разработка ве
18ис-2 3 321л Богатырева О.В. Проектирование и разработка ве
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 1 ПредпСафин Р.Н. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 206 Кякшта М.А. Основы информационной безопасн
18ис-4 2 410 Симонова Е.А. Правовое обеспечение профессио
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 2 317*кУстюгов К.В. Конструкция авиационных двигат
18оад1 3 317*кУстюгов К.В. Подготовка авиационного двигат
18оад1 4 302*кПрямова Ю.В. Экономика отрасли
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1 103*кШевандо Г.А. Испытания и контроль качества
18оат1 2 103*кШевандо Г.А. Конструкция и прочность авиаци
18оат1 3 302*кПрямова Ю.В. Экономика отрасли
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 АвиасПарменова О.Б. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 ПредпБориско Л.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 Св.маШабаев А.В. Учебная практика Практика
18св-1 4 Св.маШабаев А.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 АвиасЛобов И.И. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 2 207*кИванова О.В. Технологии механизированных ра
18схт1 3 207*кИванова О.В. Технологии механизированных ра
18схт1 4 205 Алексанина Т.Н. Правовые основы профессиональн
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 1 118 Быханов А.Н. Приборное оборудование воздушн
18тэп1 2 118 Быханов А.Н. Техническая эксплуатация авиац
18тэп1 3 112 Елистратов В.Ю. Вычислительная техника
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 4 ПредпСимонова Е.А. Преддипломная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
19адс1 2 204*кШкабров В.В. Устройство автомобилей
19адс1 3 119л Просвирнов Ю.А. Метрология, стандартизация и с
19адс1 4 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-1 1 СТО Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
19ам-1 4 СТО Иноземцев А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 3 417*кКалабаева Л.А. История
19ам-2 4 417*кКалабаева Л.А. Обществознание (включая эконом
19ам-2 5 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
19бсп1 2 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиона
19бсп1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
19бсп1 3 118 Быханов А.Н. Взаимодействие со службами без
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 3 206 Кякшта М.А. Учебная практика Практика
19ис-1 4 203л Шарифуллина А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 ДистаСквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн
19ис-2 2 ДистаСавельева А.П. Иностранный язык в профессиона (+подгруппа Левченковой Н.В.)
19ис-2 3 ДистаЧубыкина М.М. Численные методы
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 1 207 Чубыкина М.М. Теория вероятностей и математи
19ис-3 2 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данн
19ис-3 3 414 Жданова Л.И. История Ульяновской области
19ис-3 2 дрб 204л Морозова И.П. Операционные системы и среды
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 2 106*кГнеушев С.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19кти 1 300 Прямова Ю.В. Менеджмент
19кти 2 702 Теребилова С.Ю. Финансы, налоги и налогообложе
19кти 3 702 Базунова М.Н. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19л-1к 2 200 Епифанов С.М. Безопасность жизнедеятельности
19л-1к 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19л-1к 4 115 Пронина Н.М. Основы предпринимательской дея
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 2 420 Борисова М.А. Психология общения
19оад1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиона
19оад1 3 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиона
19оад1 4 210*кСеверьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 2 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная т
19оат1 3 307*кБайкина В.В. Конструкция и конструкторская
19оат1 4 307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики и динамики
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 200 Епифанов С.М. Безопасность жизнедеятельности
19ом-1 2 105 Кутинов В.И. Общие основы технологии металл
19ом-1 3 127 Крючков С.П. Техническая механика
19ом-1 4 дрб 127 Крючков С.П. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 4 ПредпЧумакова Л.И. Процессы приготовления, подгот
19п-1 5 ПредпЧумакова Л.И. Процессы приготовления, подгот
19п-1 6 ПредпЧумакова Л.И. Процессы приготовления, подгот
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 208 Калабаева Л.А. История
19п-2к 2 115 Пронина Н.М. Охрана труда
19п-2к 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
19п-2к 3 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
19св-1 1 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19св-1 2 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
19св-1 3 107 Шевандо Г.А. Информационные технологии
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 2 217 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
19ст-1 3 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая эконом
19ст-1 4 112*кЛобов И.И. Технология металлообработки на
19ст-1 5 дрб 112*кЛобов И.И. Технология металлообработки на
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 1 207*кИванова О.В. Основы зоотехнии
19схт1 2 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
19схт1 3 109*кДмитриев О.А. Астрономия
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1 119л Просвирнов Ю.А. Электрорадиоизмерения
19тэп1 2 127 Крючков С.П. Техническая механика
19тэп1 3 324 Клюкин В.М. Материаловедение
19тэп1 1 дрб 127 Крючков С.П. Техническая механика
19тэп1 2 дрб 119л Просвирнов Ю.А. Электрорадиоизмерения
----------------------------------------------------------------------------------------
19э-1к 1 124 Савельева В.Ю. Математика
19э-1к 2 407 Северьянов А.В. Безопасность жизнедеятельности
19э-1к 3 307 Теребилова С.Ю. Налоги и налогообложение
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 2 300 Прямова Ю.В. Экономика организации
19ю-1к 3 410 Симонова Е.А. Гражданское право
19ю-1к 4 316 Лашина Т.И. Иностранный язык (+ подгруппа Левченковой Н.В.)
----------------------------------------------------------------------------------------
20адс1 1 407*кКожевникова Г.Н. История
20адс1 2 402*кТитова Ю.А. Литература
20адс1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
20адс1 4 дрб 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-1 1 402*кТитова Ю.А. Русский язык
20ам-1 2 414*кКандаурова О.В. Обществознание (включая эконом
20ам-1 3 110*кДолгополова Т.В. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
20ам-2 1 201*кКурносова Е.Е. Иностранный язык
20ам-2 1 427*кБедаш В.В. Иностранный язык
20ам-2 2 403*кПанфилова Н.Е. Физика
20ам-2 3 201*кСеверьянов А.В. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
20бсп1 1 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20бсп1 2 407*кКожевникова Г.Н. История
20бсп1 3 108*кЕршова Н.А. Математика
20бсп1 4 108*кЕршова Н.А. Математика (доп.занятия)
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-1 1 411 Солуянова Л.П. Химия
20ис-1 2 417 Брайцара А.А. История
20ис-1 3 417 Брайцара А.А. Обществознание (включая эконом
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-2 1 321л Богатырева О.В. Информатика
20ис-2 2 414 Жданова Л.И. Обществознание (включая эконом
20ис-2 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-3 1 204л Морозова И.П. Информатика
20ис-3 2 208 Калабаева Л.А. Обществознание (включая эконом
20ис-3 3 108 Лядова Е.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-4 2 104*кФимина Н.В. Математика
20ис-4 3 106*кТарасова О.М. Иностранный язык
20ис-4 4 106*кДмитриев О.А. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
20ис-5 2 415 Ершова Н.А. Математика
20ис-5 3 204л Морозова И.П. Информатика
20ис-5 4 211 Панфилова Н.Е. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
20кти 2 703 Савельева В.Ю. Математика
20кти 3 703 Зудова Т.А. Естествознание
20кти 4 702 Базунова М.Н. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-1 2 411 Солуянова Л.П. Естествознание
20л-1 3 407 Полетаева Г.Н. Литература
20л-1 4 407 Полетаева Г.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20л-2к 1 417 Брайцара А.А. История
20л-2к 2 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
20л-2к 3 211 Панфилова Н.Е. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
20оад1 1 с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
20оад1 2 109*кДмитриев О.А. Физика
20оад1 3 414*кКандаурова О.В. Обществознание (включая эконом
----------------------------------------------------------------------------------------
20оат1 1 410*кГнеушев С.А. Информатика
20оат1 2 110*кГанина А.В. Индивидуальный проект
20оат1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
20ом-1 1 414 Жданова Л.И. Обществознание (включая эконом
20ом-1 2 408 Замдеева З.Н. Литература
20ом-1 3 с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-1 2 412 Зудова Т.А. Экология
20п-1 3 408 Замдеева З.Н. Русский язык
20п-1 4 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
20п-2к 1 412 Зудова Т.А. Экология
20п-2к 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
20п-2к 3 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20св-1 2 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
20св-1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
20св-1 3 411 Солуянова Л.П. Химия
20св-1 4 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20ссб1 1 317*кЗинятуллова Э.Х. Математика (доп.занятия)
20ссб1 2 314*кЗинятуллова Э.Х. Математика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
20ст-1 1 Ток.мСагдеев Ф.Г. Учебная практика Практика
20ст-1 4 Ток.мСагдеев Ф.Г. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
20схт1 1 403*кПанфилова Н.Е. Физика
20схт1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
20схт1 3 210*кЕпифанов С.М. Основы безопасности жизнедеяте
----------------------------------------------------------------------------------------
20тв-1 3 106 Пронина Н.М. Индивидуальный проект
20тв-1 4 412 Долгополова Т.В. Химия
20тв-1 5 107 Донич Е.С. Информатика
20тв-1 6 дрб 107 Донич Е.С. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
20тэп1 3 200 Бруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеяте
20тэп1 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
20тэп1 5 415 Ершова Н.А. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
20э-1к 1 304 Ферапонтова Н.С. Литература
20э-1к 2 с/з3 Карташов В.А. Физическая культура
20э-1к 3 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20э-1к 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-1к 2 108 Лядова Е.Н. История
20ю-1к 3 205 Алексанина Т.Н. Право
20ю-1к 4 с/з5 Мусифуллин Д.И. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
20ю-2к 1 203л Пронина Н.М. Индивидуальный проект
20ю-2к 2 312 Бедаш В.В. Иностранный язык
20ю-2к 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
20ю-2к 3 415 Фимина Н.В. Математика
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры