e5c3b5f5c259c884f5db0ac1f90f92d2.jpg

ЗАНЕСЕНИЕ НА РАЙОННУЮ ДОСКУ ПОЧЁТА

Многие студенты Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций обладают нескончаемой энергией, которой всегда хватает на непрерывное движение вперёд: к успеху, победам и глобальным результатам. Они способны быстро сгенерировать идею, собрать рабочую команду и реализовать значимый проект, который принесёт пользу им, нам и тебе.

Сегодня, в День молодёжи, в парке «Прибрежный» состоялось торжественное мероприятие — награждение ребят за высокие достижения и активное участие в общественной жизни Заволжского района. Среди них были представители МООСС «Седьмое небо» — Олег Шурчалов, Дмитрий Судаков, Павел Паникаров и Ксения Лиходед, чьи портреты будут занесены на районную молодежную Доску почёта, которая располагается в администрации Заволжского района г.Ульяновска.

#Команда_Авиационного «даёт пять» и обнимает каждого из вас, ребята! Желаем вам учесть горький и счастливый опыт предыдущих поколений, и, опираясь на него, пройти по своему новому, уникальному пути в жизнь, полную любви, радости и мира. Мы верим, что у вас всё получится!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ