6142b7d6f622df751210c7f95664915d.jpg

ЗАНЕСЕНИЕ НА ДОСКУ ПОЧЁТА МОЛОДЁЖИ

Каждый день работаете над собой, помогаете другим и ничего не просите взамен? Вам кажется, что ваши поступки никогда не будут оценены? Ваше мнение – глубокое заблуждение, ведь ничто и никогда не остаётся незамеченным! В это сложно поверить, но вокруг есть сотни людей, которые готовы вас переубедить. О своих успехах нам рассказал активист Олег Шурчалов, который уверен, что «жизнь – это движение: вперёд, иногда назад, но к цели».

Вчерашний день был богат на события. Студент группы 18ОАД-1 был занесён на Доску Почёта молодёжи Ульяновской области за вклад в развитие молодёжной политики на территории региона. Кроме того, победитель Национальной премии «Студент года – 2020» в номинации «Спортсмен года» выступил в роли спикера на форуме «Здоровым быть модно», организатором которого стала администрация Заволжского района города Ульяновска.

«Проживая жизнь, нужно делиться опытом – я всегда открыт для этого. Мой путь к достижениям начался 4 года назад, когда я поступил в Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций и стал активистом. Но жизнь общественника не должна заканчиваться на этом. Я стал вносить проектные инициативы, направленные на благоустройство города и области, вести обширную общественную и политическую деятельность, организовывать акции и продолжал заниматься спортом», – поделился с нами Олег. Поверьте, всё это по силам и вам!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ