e68f1fe3c736d287646ead8ac3a47a4a.jpg

ВЫДАЮЩАЯСЯ ФОТОГРАФИЯ – ЭТО ГЛУБИНА ЧУВСТВ!

Студенты УАвиаК-МЦК — группа 20БСП-1, занявшая 2 место в масштабном конкурсе студенческого творчества «АЛЛОШКА-2020», насладились своим подарком! Их старания при подготовке к «яркой битве», тема которой была посвящена празднованию 80-летия системы профтехобразования – «Мы из профтеха», были отмечены организаторами проекта.

Посетить ульяновский музей «Симбирская фотография» было интересно не только любителям фотоискусства! Ребята ознакомились со старинными снимками, фототехникой разных эпох и даже сами воссоздали несколько «светских» фотографий из прошлого.

Среди участников экскурсии была фотограф и дизайнер студенческого медиацентра УАвиаК-МЦК «MolMedia» Анастасия Разорвина: «Лучший способ развить свои навыки в фотографии — посмотреть на работы известных фотографов. Так думают многие. Я же привыкла мыслить иначе: опыт можно перенять через любые снимки — не обязательно делать их известными личностями и на профессиональную технику, ведь наш главный инструмент — наши глаза. Я очень рада, что смогла посетить данный музей и узнать так много об истории любимого вида искусства».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ