1ab3c1b1ad787456966627fb489ebfc4.jpg

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗЭГФ

6 декабря студентов Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций группы 19Л-1К, обучающихся на специальность «Операционная деятельность в логистике», посетила Елена Александровна Кононенко – заместитель декана, старший инспектор Заволжского экономико-гуманитарного факультета Ульяновского государственного университета. На очередном профориентационном мероприятии в рамках деятельности Центра инсталляций рабочих профессий и специальностей будущим выпускникам рассказали о возможностях получения высшего образования, работе приёмной комиссии, направлениях подготовки, преимуществах обучения на факультете, а также о дальнейших перспективах трудоустройства.


Заволжский экономико-гуманитарный факультет образован в сентябре 2002 года как структурное подразделение Ульяновского государственного университета, осуществляющее образовательную деятельность на всех уровнях университетской подготовки. За 19 лет своего существования ЗЭГФ сформировался как самостоятельное структурное подразделение, на базе которого реализуется концепция непрерывного образования «Школа – Колледж – ВУЗ». Заволжский экономико-гуманитарный факультет призван решать задачи удовлетворения потребностей жителей левобережной части города Ульяновска и Ульяновской области в высококачественных образовательных программах и проблемы обеспечения организаций и учреждений квалифицированными специалистами. Обучение на Заволжском факультете дает возможность получить престижный диплом и перспективную профессию.


В процессе беседы потенциальные абитуриенты смогли задать представителю все интересующие вопросы, ни один из которых не остался без ответа.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ