VotTQqSkr70.jpg

ВРЕМЯ Р А С Ш И Р Я Т Ь ГРАНИЦЫ

Отдел молодежных инициатив и МООСС «Седьмое небо» сделали это! Второй этап самого мощного образовательного форума – ЗИМНИЙ «СВОЙ_МОЛОДОЙ» для студентов УАвиаК-МЦК был реализован с 6 по 9 января в очно-дистанционном формате.

В этот раз наши активисты проявили себя не только в качестве участников, они испытали свои силы, работая в команде организаторов. Стоит отметить, что все образовательные блоки и мастер-классы разрабатывались, исходя из предпочтений ребят, поэтому абсолютно каждое занятие было для них максимально полезным и интересным.

Большинство студентов и сотрудников выступили в роли спикеров со своими мастер-классами, которые позволили участникам прокачать свои soft skills: «Защити свой проект интересно», «Секреты начинающего инстаблогера», «Обработка фотографий от Бога», «Военное дело как хобби даже для девочек», «1000 слов или как сделать так, чтобы тебя слушали» и многое другое!

Кроме этого, каждый день проходили утренние интерактивы, разговоры по душам и занятия по образовательным блокам:
  • «Звукарь 2.0»;
  • «Ваш видеомонтаж»;
  • «Организация мероприятий»;
  • «Добро в сердечке».
Отдельную благодарность #Команда_Авиационного выражает приглашённым гостям форума, в числе которых:
  • Белова Т.А. – референт отдела по организации СПО департамента профессионального образования и науки Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области;
  • Терёхин С.Н. – Председатель УРО ООО «Российский Союз Молодёжи»;
  • Василий Пасечник – финалист телевизионного шоу «ГОЛОС 9», победитель международной «Студенческой весны»;
  • Игорь Сурский – представитель УРМОО «Новая цивилизация».
Ах, да, чуть не забыли рассказать про розыгрыш крутого мерча «СВОЙ_МОЛОДОЙ»… Рассказываем! На закрытии форума ребята смогли выиграть призы от организаторов и получить подарок от Василия Пасечника – СБОРНИК ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ О БИЗНЕСЕ И САМОРАЗВИТИИ, КОТОРЫМ МЫ ДЕЛИМСЯ С ТОБОЙ: https://yadi.sk/d/BULSiBovHsLQTQ

В следующий раз ты с нами?

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ