eb2d9dbebc3e08b6e942ea6d441b367a.png

ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА — НАШ ДОЛГ

Многие считают, что будни преподавателей состоят из лекций, контрольных, экзаменов, вразумления нерадивых студентов и поощрения гениев. Эти люди сильно ошибаются, ведь они забывают о главных миссиях – обогащении духовного мира, воспитании профессионала и настоящего Человека. Таким миссиям следуют все представители нашего педагогического коллектива.

Доказательство тому – победа преподавателя Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций Рустама Рямилевича Багаутдинова в финале Всероссийского конкурса «Воспитать человека», который занял 3 место в номинации «Воспитание классного коллектива». На конкурс было подано более 4 000 заявок от педагогов из 85 субъектов России, но не все смогли пройти испытания заочного этапа и заинтересовать экспертное сообщество. Финал состоялся в онлайн-формате, что значительно усложнило задачу для участников. С гордостью сообщаем, что Рустам Рямилевич отлично справился со всеми этапами, среди которых были мастер-класс «Доброта спасёт мир», публичное выступление «Слово может убить или спасти» и итоговое тестирование.

«Участие я определил для себя как некий дивертисмент. Конкурс дал мне возможность взглянуть на работу классного руководителя с другой стороны и пересмотреть свою воспитательную деятельность. Это был очень интересный и полезный для меня опыт. Благодарю своих коллег и близких за поддержку и помощь. Данная победа – наша общая», – поделился впечатлениями Рустам Рямилевич.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ