sJHN3i-iUaE.jpg

УЛЬЯНОВСКАЯ МОДЕЛЬ ООН

С 14 по 17 марта на базе лагеря "Юность" проходила УЛЬЯНОВСКАЯ МОДЕЛЬ ООН, организованная Ассоциированной школой ЮНЕСКО МБОУ гимназия №33 г.Ульяновска, на которой присутствовали студенты УАвиаК-МЦК из группы 18Ю-1К (40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"). 

Модель ООН – это конференция-ролевая игра, в течение которой воспроизводится работа органов Организации Объединенных Наций. Участники Модели ООН – делегаты – являются в этой политической игре представителями стран-членов ООН, которые обсуждают важные мировые проблемы. Ульяновская Модель ООН – это частичка мирового движения, ролевой игры, популярной во всём мире, которая проводится при поддержке Информационного центра ООН в России. 

Всего за 4 дня наши студенты смогли перенестись на место представителей стран-членов ООН, прочувствовали всю серьезность и масштабность обсуждаемых ею вопросов, получили колоссальный опыт, который пригодится им в дальнейшем при построении своей карьеры, а также обзавелись новыми знакомствами, нашли хороших друзей и просто отлично провели время! В следующий раз именно ты можешь присоединиться к ребятам и пройти тот же самый интересный и завораживающий путь по просторам ООН! 

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ