81eec6a1f2f1a58debb3b278670ecd8d.jpg

ТОП-100 ВЫПУСКНИКОВ «ЯНДЕКС.ЛИЦЕЯ»

Они решают проблему, о которой мы и не знали, таким способом, который мы никогда не поймём. Догадались, о ком идёт речь? Конечно, о сильнейших программистах. Кстати, их в УАвиаК-МЦК с каждым годом становится всё больше!

В этом году наш студент первого курса группы 20ИС-2 Аркадий Гурин вошёл в ТОП-100 выпускников среди 2 119 учеников, окончивших двухлетний курс проекта «Яндекс.Лицей» (дополнительное образование). Во время обучения участники осваивали один из популярных в мире языков программирования Python и основы промышленного программирования. Теперь Аркадия ожидает участие с лучшими выпускниками в командном соревновании разработчиков – хакатоне!

«Благодаря умеренно прогрессирующей программе проекта я улучшил своё логическое и алгоритмическое мышление. Задачи, с которыми я столкнулся в первый год, были сложными, поэтому они помогали мне самосовершенствоваться. На второй год я уже был готов к выполнению более серьёзного задания – написанию проектов, которые нужно было не только придумать, но и воплотить в жизнь. Я самостоятельно смог разработать три IT-проекта, и они были оценены на максимальный балл моими преподавателями», – отметил Аркадий Гурин, которому мы желаем грандиозных успехов!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ