2f9efe59f605fff7dd6b9296660dddba.jpg

«THE THEATER OPENS ITS DOORS»

Зима весной? А потом лето, осень, снова весна — и всё это за час... На такую сложную задачу участники студенческого английского театра «The Globe» отвечают: «Нет ничего невозможного!»

Студенты УАвиаК-МЦК вместе с преподавателями иностранного языка Т.И. Лашиной, Н.В. Левченковой и А.Ю. Новожениной продолжили традицию ставить сказки, которые знакомят нас с системой человеческих ценностей, учат добру, терпимости и мудрости.

В этот раз команда подготовила для нас представление «Winter fairy-tale» по мотивам произведения «12 месяцев» известного советского поэта и писателя Самуила Маршака. История, в которой ярко отражены понятия о добре и зле, справедливости и чудесах, которые могут произойти с каждым, оставила неизгладимое впечатление у всех зрителей.

Кстати, о зрителях: в этот раз, кроме студентов и преподавателей, 8 и 13 апреля представление посещали школьники из МБОУ «Гимназия №65 им. Н.Сафронова» и МБОУ «Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов» в рамках Недели без турникетов и реализации проекта «ПрофиСтарт».

Помните, «чем больше жизнь на сказку не похожа, тем больше, значит, сказки ей нужны». Оставайтесь с нами и ждите новые представления от нашего английского театра «Глобус»!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ