383294cd7415fe67d8579e105ba7586d.jpg

«СТУДЕНТОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ»

День вручения диплома – сколько же всего скрывается за этими тремя словами: радость и грусть, волнение и спокойствие, любовь и уважение. В этот день мы последний раз входим в родной колледж как его студенты, а выходим уже самостоятельными, взрослыми людьми, начинающими совершенно новую жизнь. Именно это долгожданное событие настало 2 июля для выпускников 2021 года Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций!

С гордостью заявляем, что в Ульяновской области стало на 274 дипломированных специалиста больше. Креативные, опытные, умные, общительные и целеустремлённые – они готовы делать мир лучше силой своего мастерства. И мы уверены, что у них это обязательно получится!

Смело идите к своим мечтам, приумножайте то, что подарил вам колледж, никогда не бойтесь перемен и будьте непоколебимыми в своих убеждениях и действиях. УАвиаК-МЦК знает, что «студентов бывших не бывает», поэтому не прощается с вами! Сколько бы лет ни прошло, двери колледжа всегда останутся для вас открытыми – помните об этом и почаще радуйте нас своими визитами.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ