7b588ec4c37112b61989b25b2a69de18.jpg

ШАНСЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО

Когда человек решает открыть своё дело, он сталкивается с огромным количеством вопросов, многие из которых остаются без ответов. Будет ли идея оценена по достоинству? Что лучше: ИП или ООО? Какие есть риски? Где взять средства для старта? Да, можно изучить все темы самостоятельно, но, поверь, этого будет недостаточно.

Ничто и никогда не заменит личный опыт, которым готовы делиться профессионалы. Именно поэтому студенты Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций – представители клуба по развитию студенческого предпринимательства не упустили возможность и приняли участие в первом этапе проекта «Бизнес Класс» в рамках федерального проекта «Создание условий для лёгкого и комфортного ведения бизнеса».

Организатор проекта – председатель Димитровградского местного отделения «Опора России» Татьяна Нерослова 25 ноября рассказала студентам про основы предпринимательства, помогла сгенерировать бизнес-идею для предстоящего конкурса бизнес-проектов, а также сформировала у них чёткое понимание бизнес-планирования. Финал совсем скоро! Поверь, шансы есть у каждого из них.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ