JYKdcpV5YFk.jpg

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "ПрофиСтарт" В РАМКАХ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Все мы знаем, что на вопрос «Кем же мне быть?» нужно отвечать ещё в юном возрасте, чтобы позже не ошибиться с выбором своей будущей профессии. Чтобы работа доставляла Вам удовольствие и душевное удовлетворение, необходимо её любить и наслаждаться тем, что Вы делаете. Именно на это направлен наш социальный проект «ПрофиСтарт», целями которого являются: профориентация школьников, их знакомство со студенческой жизнью, а также развитие первоначальных профессиональных навыков.

В рамках этого проекта на протяжении 6 дней на базе Межрегионального центра компетенций проводились профориентационные мастер-классы по 10 специальностям нашего колледжа, которые задействовали в себе имеющиеся у нас виртуальные и динамичные тренажеры, а также экскурсии по полигонам и проведение устных информативных лекций-бесед. Сегодня был завершающий день данного мероприятия! Стоит отметить, что за все это время нас посетило огромное количество ребят из учебных заведений разных уголков Ульяновской области:
▪ МБОУ СШ №31 им. Героев Свири;
▪ МБОУ Гимназия №79;
▪ МОУ Октябрьский сельский лицей;
▪ МКОУ Калмаюрская СШ им. Д.И.Шарипова;
▪ МБОУ Мариинская гимназия;
▪ МБОУ СШ №35;
▪ МОУ Староалгашинская Средняя школа им. Героя Советского Союза Н.Г.Князькина;
▪ МОУ Покровская средняя школа;
▪ МБОУ СШ №57;
▪ МБОУ СШ им. В.П.Игонина с. Лесная Хмелевка;
▪ МБОУ СШ им. Я.М.Вадина п. Дивный;
▪ МБОУ Зерносовхозская СШ им. М.Н.Костина п. Новоселки;
▪ МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К.Джорджадзе;
▪ МОУ Зеленорощинская средняя школа;
▪ МОУ Ундоровский лицей и др.

Мы надеемся, что подобные программы действительно помогут ребятам определиться с выбором специальности и сделать один из главных шагов в своей жизни – шаг навстречу своей карьере. Двери УАвиаК-МЦК открыты для Вас и Вашего профессионального будущего! Ну, а решающий выбор остается за Вами!

P.S.: Проект «ПрофиСтарт» будет реализовываться еще ни один раз – мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Поэтому просматривайте группы и социальные страницы нашего колледжа и будьте в курсе всех происходящих событий!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ