изображение_viber_2020-12-12_09-38-29.png

ПУБЛИЧНАЯ ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

8-12 декабря под руководством преподавателя УАвиаК-МЦК Прониной Н.М. в учебных группах 20Л-1, 20Л-2К в дистанционном формате на платформе «MS Teams» состоялась публичная защита индивидуальных проектов.


Ребята выбрали для защиты различные проекты из области логистики, предпринимательства и финансовой грамотности. Они в течение семестра вместе со своим руководителем занимались исследованиями, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты. Оценивание производилось на основе критериальной модели.


Среди представленных к защите проектов были информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.
Такой серьезный опыт публичной защиты проектов ребята получили в первый раз, поэтому все очень волновались. Несмотря на сложности дистанционного обучения, защита прошла достойно и сопровождалась презентациями по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Все участники показали себя с лучшей стороны.


Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Студенты получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы. Поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ