9861e2702b4101d121f6e649867b651e.jpg

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА

Если преподаватель объединяет в себе и любовь к делу, и любовь к студентам, он – совершенный преподаватель. Один из таких — Рустам Рямилевич Багаутдинов, стремящийся к самосовершенствованию, развитию и познаниям. Благодаря упорству и профессионализму он стал лауреатом II степени в номинации «Лучший преподаватель профессионального цикла» III Межрегионального конкурса «Преподаватель года».

65 педагогов из 26 регионов «сражались» за звание сильнейших, преодолевая сложные испытания: «Самопрезентация», «Учебное занятие» и «Образовательный интернет-ресурс». Эксперты отметили высокую компетентность, культуру труда, умение применять современные технологии обучения, творческий подход и личную педагогическую позицию участников.

«В конкурсе я участвовал во второй раз. Дистанционный формат проведения позволил мне ознакомиться с содержанием педагогического опыта и профессиональными наработками педагогов страны, не отходя от компьютера. Любое состязание – это возможность проверить себя и свои силы. Именно это я и сделал, а ещё получил бесценный опыт, вдохновение и провёл анализ своей работы, который поможет достигнуть больших результатов», – отметил Рустам Рямилевич, преподаватель Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ