1151c6602a324ca7b5fa1c0fb44253ed.jpg

Полёт выше своей головы

Финал IX Национального чемпионата WorldSkills Russia будет богат на компетенции. Студенты со всей России продолжают принимать участие в Отборочных соревнованиях на право представлять свой регион в Финале, а мы, в свою очередь, продолжаем их поддерживать и верить в их профессионализм.

Победитель IX Регионального чемпионата в компетенции «Инженерный дизайн CAD» Максим Трифонов уже прошёл через все испытания отборочного этапа, который состоялся на базе Московского колледжа архитектуры и градостроения.

Пока мы все ждём подведения итогов, Максим делится с нами своими мыслями: «Честно говоря, не я выбрал эту компетенцию, а она меня. В 2017 году в школе меня «поймал» завуч и сказал, чтобы я готовился к участию в компетенции «Инженерный дизайн CAD». Сначала для меня это были непонятные слова, но затем я начал изучать эту область и даже занял 1 место в Финале V Нацчемпионата WorldSkills Russia (юниоры).

После я поступил в УАвиаК-МЦК и встретился с отличным и опытным экспертом – моим преподавателем Суздалевой Екатериной Андреевной, с которой мы тренируемся до сих пор. За это ей огромное спасибо. На Отборочных соревнованиях, по моему мнению, я выступил очень достойно, надеюсь на лучший результат.

Для меня каждый этап чемпионата – это полёт выше собственной головы. Мне постоянно приходится превозмогать себя и проходить через сложные испытания. WorldSkills дарит мне все эмоции: начиная от страха и заканчивая восторгом».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ