d4lrCPeQZiw.jpg

ПОЛУЧАЙ ДОХОД ЛЕГАЛЬНО

ПОЛУЧАЙ ДОХОД ЛЕГАЛЬНО

2 октября в рамках реализации проекта по созданию студенческого Бизнес-инкубатора на базе УАвиаК-МЦК для сотрудников и обучающихся в онлайн-формате прошел СЕМИНАР «САМОЗАНЯТОСТЬ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ», организатором которого стала Сергеева Алёна Александровна – руководитель Консалтинговой группы «Опора» и Коммуникативной площадки «Движок». 

Участники семинара поговорили о новых возможностях в бизнесе, налогах на профессиональный доход, узнали, как стать самозанятым и заниматься любимым делом, приносящим доход, легально. 

Кроме того, состоялась встреча директора УАвиаК-МЦК Н.Н. Китаевой и куратора проекта «Бизнес-инкубатор» А.В. Алеевой с директором Центра развития конкуренции и сопровождения инновационных процессов ОГАУ «ИРО» Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области П.А. Беловым, начальником отдела Центра С.С. Рублёвой и главным специалистом Центра Е.В. Барановой, итогом которой стала разработка плана сотрудничества в сфере бизнес-просвещения субъектов образовательного процесса.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ