111.jpg

ПЕРВАЯ ПОБЕДА В IX НАЦЧЕМПИОНАТЕ

Победа - это ещё не всё. Всё – это постоянное желание побеждать! Студенты УАвиаК-МЦК и представители Молодёжной академии транспорта и логистики всегда стремятся к достижению самых высоких результатов. Спешим огласить первый итог, который приравнен к победе в IX Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Ученик МОУ СОШ №72 Строков Илья стал чемпионом в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (юниоры 12-14 лет)!

Эта победа напрямую связана с упорными тренировками на базе УАвиаК-МЦК под руководством наших экспертов Асадуллина Р.Я., Иноземцева А.А. и Паутова И.С., которые проходили три раза в неделю после школьных занятий, а последние две недели – с 9 утра до позднего вечера без выходных.

Юного специалиста всегда интересовала работа в сфере обслуживания легковых автомобилей. Больше всего ему нравилось изучать электрику, что дало свои результаты: у Ильи самые высокие показатели среди своих соперников в модуле «Общее электрооборудование автомобиля».

Соперниками Ильи были представители из Москвы, Кемерово и Татарстана. При этом, Москва считается одним из сильнейших регионов, в которых уровень подготовки по данной компетенции очень высок. Именно поэтому победа представителя нашей области особенно ценна!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ