bdb73848de9cffa92ead4b1edc1b74f0.jpg

ПЕДАГОГ И ТВОРЧЕСТВО - ОДНО ЦЕЛОЕ

Каждый человек имеет хобби, но не часто выставляет свои работы на всеобщее обозрение: или страх не позволяет, или времени нет, или показывать негде. УАвиаК-МЦК решил все проблемы одним разом: преподаватели под руководством Федосеевой Н.А. и Сквалецкой Н.В. нашли время, зрителей и даже провели свою выставку творческих работ преподавателей и сотрудников!


Оригинальные, креативные работы вдохновили каждого на творческие открытия, заставили всех взглянуть по-новому на мир, подарили множество идей, которые хочется воплощать в реальность и делать свою повседневность ярче. Кстати, многие посетители посмотрели на своих коллег с другой стороны и нашли себе единомышленников!


Помните, что работа преподавателя требует значительной организации и концентрации, поэтому им необходимо стараться проводить свободное время за занятиями творчеством, которое обязательно отразится в его профессиональной деятельности. Ведь хорошо известно, что «только тот педагог, который сам обладает ярко выраженной потребностью в творчестве, умеет замечать в каждом человеке ростки таланта».


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ