новость уавиак.jpg

Открытие Межрегионального центра компетенций

7 сентября в Ульяновском авиационном колледже состоялась торжественная церемония открытия Межрегионального центра компетенций в области транспорта и логистики. Теперь УАвиаК - МЦК – это современное оборудование, комфортные условия и лучшие специалисты; это современный Учебный центр и тренировочный полигон; это профессии и специальности, входящие в ТОП-50; это компетенции международного чемпионата WorldSkillsRussia; это победы на отборочных региональных и национальных чемпионатах; это центр международных стандартов в профессиональном мастерстве, а все вместе – это итог кропотливого труда, наша общая гордость и радость!
В церемонии открытия принимали участие почетные гости, среди которых Потехина И.П. - заместитель Министра просвещения Российской Федерации, Тюрин А.С. – первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, Уба Е.В. – первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, Семёнова Н.В. – Министр образования и науки Ульяновской области и многие другие.
Мы надеемся, что новое современное учебное заведение поможет нашим студентам добиться поставленных перед собой целей и найти себе занятие по душе, став профессионалом своего дела!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ