1.jpg

ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ДЕЙСТВИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Бизнес – это, прежде всего, то, что тебе небезразлично. Если ты предприниматель, то твоё дело не ограничивается с 09.00 до 18.00, твой бизнес – это твоя жизнь.

Как не боятся бросать вызовы себе и остальному миру? Как научиться рисковать? Как действовать ещё раз, если опускаются руки? Как довести дело до конца и получить тот результат, о котором ты мечтал?

Об этом и не только поговорили участники «ЭКСПЕРТНОЙ СЕССИИ», которая прошла 10 ноября в Учебном центре в рамках реализации образовательного проекта «Лига студенческого предпринимательства» и проекта УАвиаК-МЦК «Бизнес-инкубатор». Организаторами мероприятия стали Корпорация развития промышленности и Предпринимательства Ульяновской области и Ульяновское региональное отделение ООО МСП «Опора России», которым мы дружно говорим «спасибо»!

Хочешь узнать больше о бизнесе и получить порцию мотивации? Тогда скорее обращайся к лучшему спикеру -  руководителю комитета по развитию молодежного предпринимательства УРО ООО МСП «Опора России» Виталию Тенькову.

Следующее мероприятие "ФОРСАЙТ-СЕССИЯ" пройдёт в УАвиаК-МЦК уже 17 ноября - спеши записаться!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ