VOTINOVA.jpg

«ОБСЛУЖИВАНИЕ АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ»

САМОЛЁТ–ЭТО ПРЕКРАСНАЯ МЕЧТА, КОТОРУЮ ОНИ ВОПЛОЩАЮТ!

Знакомимся с компетенцией «ОБСЛУЖИВАНИЕ АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ» IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», в которой уже третий день соревнуется сборная УАвиаК-МЦК.

Каждый участник перед экспертами демонстрирует высокий уровень персональной ответственности и самостоятельности. Своими впечатлениями с нами поделилась студентка 1 курса УАвиаК-МЦК Вотинова Анастасия – первая девушка сборной в данной компетенции:

«Если честно, я удивлена, что так сразу мне удалось отстаивать честь колледжа на региональном чемпионате профмастерства. Поступить в УАвиаК-МЦК было для меня самым неожиданным решением (я даже не понимаю, чем я руководствовалась, когда выбирала свою специальность). Но ни разу не пожалела, сразу втянулась в работу и начала ходить на тренировки.

Иногда страшно осознавать, что каждый процесс в этом деле имеет значение, а ошибки могут быть опасны для жизни людей, которые захотят воспользоваться таким средством передвижения. Я считаю, что техник по обслуживанию воздушного судна — одна из последних линий обороны в обеспечении безопасности авиационной техники перед полетом. И да, я готова брать на себя такую ответственность в дальнейшем!»

Участники соревновались в таких модулях, как «Ремонт листового металла», «Монтаж систем управления ВС», «Осмотр газотурбинных двигателей с помощью бороскопа», «Ремонт деталей из композитных материалов» и многих других.

ДАРИМ ВАМ БЕЗГРАНИЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ВЕРУ В ПОБЕДУ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ