Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж - Межрегиональный центр компетенций
Областной конкурс профессионального мастерства "Мастер - золотые руки" - Информатика и вычислительная техника


09.00.00 Информатика и вычислительная техника - перейти


24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника - перейти


40.00.00 Юриспруденция - перейти


Документы для оплаты работы членов жюри

Заявка на питание и проживание

ФОСы 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 2019
скачать

Программа Регионального этапа Всероссийской олимпиады «Мастер – золотые руки»

по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника


Время

Мероприятие

Место

8.00-8.15


    Регистрация участников. Выдача талонов на питание

холл 3 этажа

8.15-8.30


     Приветственное слово администрации ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК»

кабинет участников 303 (2 корпус)

8.30-8.50


     Завтрак

столовая 2 корпуса

8.50-9.10


     Жеребьевка, инструктаж по технике безопасности и охране труда

кабинет участников 303 (2 корпус)

9.10-9.15


     Инструктаж по выполнению первой части профессионального задания I уровня (Тестирование)

кабинет тестирования 311

(2 корпус)

9.15-10.15


     Выполнение первой части профессионального задания I уровня: Тестирование

кабинет тестирования 311

(2 корпус)

10.15-10.25


     Инструктаж по выполнению второй части профессионального задания I уровня (Перевод профессионального текста)
    

кабинет 306

(2 корпус)

10.25-11.10


     Выполнение второй части профессионального задания I уровня: Перевод профессионального текста

кабинет 306

(2 корпус)

11.10-11.20


     Перерыв

кабинет участников 303 (2 корпус)

11.20-11.30


     Инструктаж по выполнению третьей части профессионального задания I уровня (Организация работы коллектива)

кабинет 306

(2 корпус)

11.30-12.15


     Выполнение третьей части профессионального задания I уровня: Организация работы коллектива

кабинет 306

(2 корпус)

12.15-13.00


     Обед участников

столовая

(2 корпус)

13.00-13.10


     Инструктаж по выполнению инвариантной части профессионального задания II уровня

кабинет 306

(2 корпус)

13.10-14.30


     обед членов жюри

столовая

(2 корпус)

13.10-14.40


     Выполнение инвариантной части профессионального задания II уровня: Реализация схемы сети и ее настройка

кабинет 306

(2 корпус)

14.40-14.50


     Перерыв

кабинет участников 303 (2 корпус)

14.50-15.00


     Инструктаж по выполнению вариативной части профессионального задания II уровня

кабинет 306

(2 корпус)

15.00-17.00


     Выполнение вариативной части профессионального задания II уровня: Разработка приложения

кабинет 306

(2 корпус)

17.00-18.00


     Работа жюри

кабинет жюри 307

(2 корпус)

17.00-18.00


     Ужин участников

кабинет участников 303 (2 корпус)

 


     Работа апелляционной  комиссии (по необходимости)

кабинет жюри 307

(2 корпус)

18.00-18.30


     Подведение итогов

кабинет жюри 307

(2 корпус)

Итоговые результаты конкурса - посмотреть

1 место -  Сафин Рамиль Сергеевич (ФГБОУ ВО УлГУ АМТ)

2 место -  Садков Денис Евгеньевич (ОГАПОУ УАвиаК-МЦК)

3 место -  Пестерова Полина Сергеевна (ОГБ ПОУ УМТ)




IMG_0776-12-03-19-05-17.jpgIMG_0770-12-03-19-05-17.jpgIMG_0771-12-03-19-05-17.jpgIMG_0772-12-03-19-05-17.jpgIMG_0773-12-03-19-05-17.jpgIMG_0774-12-03-19-05-17.jpg

   

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры