0d1df35f36971172025a021b122d1449.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ 35AWARDS

В Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций обучается множество талантливых студентов, которые самостоятельно достигают поставленных перед собой целей. Один из таких — фотограф студенческого медиацентра MolMedia Тимур Шна, находящийся на пути к своей заветной мечте.

Новый успешный шаг — участие в крупной международной премии 35AWARDS, основанной в 2015 году создателями профессионального фото-сообщества 35photo.ru. Спонтанное решение позволило студенту группы 19БСП-1 пройти несколько этапов серьёзного отбора на мировом уровне и попасть в ТОП-60 лучших фотографов г.Ульяновска. Стоит отметить, что в этом году за звание сильнейших боролись 123 418 человек из 173 стран — это ровно 444 000 фотографий.

«YouTube — это такая площадка, которая позволяет каждому транслировать свой опыт. На одном из каналов я узнал про данную международную премию. "А почему бы и нет?" — Спросил я сам себя. Решил принять участие и посмотреть, на что уже способен. Но конкурсанты "в ус не дули": готовились, тратили деньги на оборудование и локации, тратили время. У меня всего этого в последний момент не оказалось, я просто отобрал лучшие фотографии из тех, что уже были. Эти фото-репортажи я делал без какой-либо особой подготовки (можно сказать, что с помощью глаз). В следующем году я сделаю всё возможное, чтобы пройти все 3 конкурсных отбора и стать одним из лучших в мире», — поделился с нами Тимур.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ