06a1759ac7626c3d95bc467475c3ecb6.jpg

МАСТЕР ГОДА-2021

Пока одни студенты – победители IX регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» продолжают состязаться в Отборочных соревнованиях на право участия в финале IX Национального чемпионата, наши представители покоряют совершенно новые, ещё неизведанные высоты!

Мастер производственного участка Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций Кундротас Кястутис Ромальдо, которого все мы привыкли называть Констатином Романовичем, принимает участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года – 2021». Данный конкурс проводится для мастеров производственного обучения, преподавателей учебных дисциплин профессиональных образовательных организаций Ульяновской области и включает в себя множество сложных «ступенек», на некоторые из которых мы уже поднялись.

Позади у Константина Романовича отборочный этап, публичное монологическое выступление «Я - мастер» и «Открытый мастер-класс», который прошёл 14 апреля для студентов Большенагаткинского техникума технологии и сервиса. Ну, что, вновь «болеем за наших»?

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ