06f42d72f3b406a9b1c5142c355b8ec3.png

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ


Вчера, в 31-й День рождения Российского Союза Молодёжи, были подведены итоги первого корпоративного конкурса «Команда РСМ», в котором принимали участие наши представители – члены студенческого клуба РСМ Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций!

Заинтриговали тебя? Выдыхай – мы победили! Причём не только благодаря собственным стараниям, но и всем вам. Наша команда с проектом «Региональный фестиваль национальных культур #Непохожие73» стала победителем в номинации «Развитие РСМ» в категории «Лучшая практика по работе с молодёжью». Теперь о нас расскажут во Всероссийском сборнике самых успешных практик.

Кстати, победа далась ребятам не просто: они прошли множество испытаний, одно из самых серьёзных – защита практики перед опытными членами РСМ и экспертами грантовых конкурсов Росмолодёжи.

Но это далеко не все приятные новости. Команда проекта «#Непохожие73», по итогам народного голосования, приглашена в организационный комитет РСМ, который будет заниматься проведением слёта местных и региональных организаций РСМ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ