9983580001e5e16b251abc5ab689a788.jpg

КТО НА НОВЕНЬКОГО?

23 декабря в спортивном зале учебного корпуса №2 Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций в рамках реализации портфеля проектов «Спортивный трек» по направлению «Спортивное и здоровьеориентирующее воспитание» Программы профессионального воспитания и социализации студентов и слушателей ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» на период с 2020 г. по 2025 г. состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие «Кто на новенького?»


В этот раз в состязаниях приняли участие студенты первого курса, которые, объединившись в команды, представляли свои учебные отделения. Проявив силу, ловкость, быстроту и решительность, участники преодолели такие эстафеты, как «Переноска мячей», «Самый меткий», «Гонки на скейтбордах», «Дружная команда» и «Самый быстрый».


В любой битве есть победители и проигравшие. Мы спешим огласить вам результаты конкурса:

  • 1 место – отделение обслуживания и ремонта авиационной техники»;
  • 2 место – отделение машиностроения и металлообработки;
  • 3 место – отделение обслуживания и ремонта автомобильной и сельскохозяйственной техники;
  • 4 место – отделение информационных систем и программирования;
  • 5 место – отделение социально-экономических профессий и специальностей.

Мероприятие, организаторами которого стали преподаватели физической культуры УАвиаК-МЦК, было нацелено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциального поведения в молодёжной среде, привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также создание условий для успешной адаптации студентов 1 курса и сплочения коллектива в студенческих группах.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ