Приемная комиссия: +7 (8422) 58-41-56
Ульяновский Авиационный Колледж - Межрегиональный центр компетенций
КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «Я ВЫБИРАЮ ПРОФЕССИЮ…!»
В рамках Общеколледжного Студенческого Форума состоялся общеколледжный конкурс профориентационных видеороликов для абитуриентов на тему: «Я выбираю профессию…!», в котором приняло участие 20 видеороликов, посвященных специальностям и профессиям СПО, реализуемых в УАвиаК-МЦК, которые помогут определиться будущим студентам с выбором своей профессии/специальности.

Компетентное жюри в составе:
— Мардамшина А.А. (руководитель Центра ИТ-компетенций, председатель);
— Китаева Наталья Николаевна (директор ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК»);
— Шарифуллина Анна Алексеевна (зам.директора);
— Алеева Анастасия Владимировна (выпускница ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК»).

В спорах и неоднократных повторных просмотрах единогласно жюри определили победителей:

Результаты конкурса среди видеороликов ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СПО:
1 МЕСТО — видеоролик по специальности 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем, созданный творческой группой студентов группы 19БСП-1: Куликов Даниил, Морозов Никита, Павлушкин Александр, Зубарев Михаил, Тарасов Олег, под руководством преподавателя Апраушева И.А.;

2 МЕСТО — видеоролик по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (направление: веб-дизайн), созданный творческой группой студентов: Морев Никита (20ИС-2) и Федорцов Артем (18ИС-2), под руководством преподавателей: Кирилина М.А. и Богатырева О.В.;

2 МЕСТО — видеоролик по специальности 25.02.06 Техническое обслуживание авиационной техники, созданный творческой группой студентов группы 19ОАТ-1: Квасов Андрей и Трифонов Максим, под руководством преподавателя Леонтьева А.Н.;

Результаты конкурса среди видеороликов ПО ПРОФЕССИИ СПО:
1 МЕСТО — видеоролик по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), созданный студентом группы 19СВ-1 — Арлановым Михаилом, под руководством преподавателя Шабаевой Н.В

Кроме этого были присуждены НОМИНАЦИИ:

«Творческий подход к подаче информации» — 09.02.07 Информационные системы и программирование (направление: программирование), состав команды: Комиссарова Диана (18ИС-1), Яйкова Ксения (19ИС-1), Березин Михаил (20ИС-5), Чистяков Савелий (20ИС-5), преподаватель — Кякшта М.А.;

«За раскрытие сути выбранной специальности» — 15.02.08 Технология машиностроения, состав команды: Макаров Иван и Нестеров Евгений (19ОМ-1), преподаватели: Суздалева Е.С. и Багаутдинов Р.Р.;

«Наш ответ западным санкциям» — 15.02.08 Технология машиностроения, состав команды: Гончаров Алексей (19ОМ-1), Юсупов Рамиль (19ОМ-1), Колобов Даниил (19ОМ-1), преподаватели: Лобов И.И. и Багаутдинов Р.Р.;

«За креативный подход» — 15.02.08 Технология машиностроения, состав команды: Круглов Д. (20ОМ-1), преподаватели: Рябушко А.В. и Багаутдинов Р.Р.;

«За практико-ориентированность» — 15.02.08 Технология машиностроения, состав команды: Зубков Антон (19ОМ-1), Димитрюк Игорь (19ОМ-1), преподаватели: Крючков С.П. и
Багаутдинов Р.Р.;

«За лаконичность» — 25.02.03 Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов, состав команды: Бронский Илья (19ТЭП-1), преподаватель — Просвирнов Ю.А.;

«Лучшее представление МТБ» — 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем, состав команды: Куликов Даниил (19БСП-1), Морозов Никита (19БСП-1), Павлушкин Александр (18БСП-1), Зубарев Михаил (18БСП-1), Тарасов Олег (18БСП-1), преподаватель — Апраушев И.А.;

«Творческий подход к раскрытию специальности» — 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем, состав команды: Харланов Владислав (20БСП-1), Разорвина Анастасия (20БСП-1), Бутаков Павел (20БСП-1), Сильных Павел (20БСП-1), преподаватель — Мифтахов Р.Р.;

«Лучшее раскрытие сути специальности» — 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, состав команды: Аскеров Ильмас (19СХТ-1), преподаватель — Иванова О.В.;

«За творческий подход к подаче информации» — 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, состав команды: Погорелова Юлия (20Э-1К), Колесова Дарья (20Э-1К), Изамбаева Олеся (20Э-1К), Гиниятуллова Олеся (20Э-1К), преподаватели: Казакова С.А. и
Теребилова С.Ю.;

«Лучшая концепция видеоролика» — 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, состав команды: Саргина Ольга (20Л-2К), Дуров Евгений (20Л-2К), Родинко Даниил (20Л-2К), преподаватель — Пронина Н.М.;

«Раскрытие профессиональных качеств специалиста» — 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Пальчикова Злата (20ТВ-1), Аникина Оксана (20ТВ-1), Галямова Аделина (20ТВ-1), преподаватели: Донич Е.С. и Пронина Н.М.;

«Видеоролик одного актера» — 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, состав команды: Бодряшкина Анастасия (20Ю-1К), Леваков Юрий (20Ю-2К), преподаватель — Алексанина Т.Н.;

«Специальность на все времена» — 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, состав команды: Аббазова Алина (20Ю-1К), Сибилев Иван (19Ю-1К), преподаватели: Симонова Е.А. и Брайцара А.А.;

«Раскрытие сути выбранной профессии» — 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), состав команды: Ахметов Данил (20СВ-1), преподаватель — Шабаева Н.В.;

«За демонстрацию МТБ» — 15.01.25 Станочник (металлообработка), состав команды: Шеремет Максим (19СТ-1), Удалой Игорь (19СТ-1), преподаватель — Лобов И.И.;

«За раскрытие профессиональных качеств и поддержание связи с выпускниками» — 43.01.09 Повар, кондитер, состав команды: Кашицин Тимофей (18П-1), преподаватели: Бориско Л.В. и Кулешова И.В.

СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ симпатий организаторов конкурса отмечен видеоролик студента-первокурсника — Аттина Кирилла, студента группы 21ИС-5, об обучении в колледже (руководитель –Замдеева З.Н.).

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:
Подкладкина Л.Н., зам.директора по УМР и
Лашина Т.И.

ВСЕ конкурсные видеоролики можно просмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/rOpwC5wOjfmieA

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
PPPPPPPP.jpg
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры