2.jpg

«ГОД МОЛОДЫХ-2020» ПОДОШЁЛ К КОНЦУ… ИЛИ НЕТ?

Не расстраиваемся: во-первых, Губернатор Ульяновской области подписал УКАЗ О ПРОДЛЕНИИ «ГОДА МОЛОДЫХ» НА 2021 г., во-вторых, нам вновь есть, чем гордиться! 20 декабря прошла торжественная церемония закрытия «молодёжного 2020 г.», на которой были награждены активные представители города.

КАКОВО БЫТЬ МОЛОДЫМ И СОВЕРШАТЬ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ? СМЕЛО МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У НИХ:
  • Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов лично поздравил Диану Комиссарову, Артёма Федорцова и Дмитрия Мовчан с назначением Губернаторской стипендии им. В.А. Клауса за успехи в учёбе, активную молодёжную позицию и победы в региональных и всероссийских конкурсах;
  • Дирекция «Года молодых» наградила начальника отдела молодёжных инициатив А.А. Белькова и Олега Шурчалова дипломами и авторскими подарками за оказание содействия в проведении молодёжных мероприятий различных уровней, реализацию собственных проектов и победы в масштабных конкурсах;
  • Администрация г.Ульяновска вручила Благодарственное письмо от Главы города С.С. Панчина сотруднику А.В. Алеевой за огромный вклад в развитие молодёжной политики в сложный и инициативный период 2020 г. и активное участие в общественной жизни города.
Кроме того, наша команда смогла насладиться премьерой сразу двух отличных ульяновских фильмов: короткометражной лентой «Тайна горы» и фильмом «Быть молодым» про мечты и вызовы молодого поколения. За эмоции и мотивацию выражаем благодарность крутым режиссёрам Анастасии Новосёловой, Павлу Солдатову и Миле Мясниковой – творите как можно больше и чаще!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ