da07f0a96f4cd0beed8bdd2d32b5e0ab.jpg

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ - ЗАНИМАЙСЯ!

В рамках областного месячника здорового образа жизни и месячника по профилактике вредных привычек в спортивном зале учебного корпуса №2 Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций состоялся урок здоровья. Организатором мероприятия, направленного на формирование ЗОЖ у студентов, стал преподаватель физической культуры Ольга Александровна Антропова.


Физкультура является одной из главных составляющих здорового образа жизни. Недостаток движений ослабляет наш организм, и именно правильная физическая нагрузка помогает нам поддерживать себя в работоспособном состоянии, сохранять молодость, здоровье и красоту. Именно поэтому многие наши студенты и преподаватели большую часть свободного времени проводят в спортивном зале или на стадионе!


В этот раз учебные группы и представители студенческого спортивного клуба «Время первых», который осуществляет свою деятельность в рамках портфеля проектов «Спортивный трек» по направлению «Спортивное и здоровьеориентирующее воспитание», приняли участие в состязаниях. Им удалось проявить силу, ловкость и смекалку, чтобы добиться успехов. Хорошее настроение было обеспечено!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ