1.jpg

ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЁД ВМЕСТЕ С "ДВИЖКОМ"

Есть идея, позволяющая начать зарабатывать деньги своими силами? Почему ты все ещё её не реализовал? Не знаешь, с чего начать? Не хватает знаний об управлении и бизнес-планировании? Боишься рисковать? Нет мотивации? Как говорится, "получите - распишитесь".

12 ноября студенты УАвиаК-МЦК в рамках реализации локального проекта "Бизнес-инкубатор" посетили коммуникативное пространство "Движок", в котором их приняли с распростёртыми объятиями, горячим чаем и вкусными сладостями.

Участники встречи вместе с отличными спикерами поговорили о плюсах самозанятости, компетенциях завтрашнего дня, поддержке молодежного предпринимательства и основах интернет-маркетинга.

Как отметили студенты, данная поездка оказалась более чем просто продуктивной: "Иногда в голове зарождается гениальная бизнес-идея, но постоянный барьер - страх потерять всё, ещё ничего не получив, мешает нам самореализовываться. Что делать? Нужно начинать с малого: заниматься тем, что по душе, и стараться зарабатывать на этом. Став самозанятым, это возможно уже с 14 лет. Если вы ещё не знаете, что делать, то "Движок" вам обязательно поможет", - отметила Анастасия Разорвина, активистка МООСС "Седьмое небо". Кстати, некоторые наши студенты уже готовы сотрудничать с коммуникативной площадкой и вместе с ней продвигать и масштабировать свои услуги!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ