5.jpg

День учителя

5 октября вся страна отмечала прекрасный и светлый праздник – День учителя! И наш колледж - не исключение! Студенческий совет, к которому в этом году присоединились еще и студенты первых курсов, подготовил для своих преподавателей необычную программу: уже с самого утра мы начали дарить нашим учителям не только конфеты с прекрасными пожеланиями, но и нескончаемый запас позитивных эмоций, которые заряжали их на протяжении всего дня! Ребята писали письма-благодарности, после чего наши "почтальоны" вручали их лично в руки адресатам. Была выставлена фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться себе на память, а также попасть в "прямой эфир" нашей творческой передачи на концерте в стиле телеканала "Учительский"!

Наш концерт посетили не только нынешние преподаватели колледжа, но также и учителя-ветераны профессионального образования, в составе которых был и самый первый директор Ульяновского Авиационного колледжа! Специально для них была организована экскурсия по новому корпусу нашего учебного заведения, чтобы они могли убедиться в том, что их труды были не напрасны и что все мы уверенно шагаем далеко вперед.

Ну, а самый главный подарок - это, конечно же, подготовленная студентами концертная программа в стиле передачи "Утренняя почта" на телеканале "Учительский", где были танцы, песни, сценки, видеорепортажи, письма из далекого прошлого, фокусы, а также множество прекрасных воспоминаний, которые будут греть наши сердца еще долгое-долгое время!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ