9ec3eb27b619ddecccb5f3fa4b1a9431.jpg

ДАЙ «ПЯТЬ», ЕСЛИ ТЫ ВСЁ ИЩЕШЬ СВОЮ ДОРОГУ

Дай «пять», если ты всё ещё ищешь свою дорогу! Свою профессиональную дорогу, по которой ты будешь подниматься, спускаться, а потом вновь забегать на вершины и достигать высоких результатов. Этот путь будет долгим и очень сложным, но принесёт тебе множество успехов и радости, если ты сразу определишься с направлением деятельности.

Мы заботимся о том, чтобы абитуриенты на этапе выбора профессии или специальности могли прочувствовать все их тонкости и «примерить на себя» будущую работу. 24 апреля УАвиаК-МЦК вновь посетили более 200 школьников Ульяновской области, которые стали участниками профориентационного проекта «ПрофиСтарт».

Экскурсия по Тренировочному полигону, опробирование виртуальных тренажёров, общение с экспертами и участниками чемпионатного движения «Молодые профессионалы» и многое-многое другое порадовало наших гостей.

Особенно приятно было слышать, что ребята считают нашу профессиональную образовательную организацию одной из самых лучших в Ульяновской области. Для нас это - высокая планка, которую опускать мы не собираемся. Надеемся, вы станете частью нашей команды и поможете УАвиаК-МЦК развиваться, чтобы развивать!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ