427ee658e868c4d6ffe8c725a29354f9.jpg

БИЗНЕС НАЧИНАЕТСЯ С БОЛЬШОЙ ИДЕИ

Проанализировать рынок товаров и услуг, сгенерировать бизнес-идею, разработать план для её реализации, презентовать свой проект опытным экспертам совсем непросто. Но для представителей клуба по развитию студенческого предпринимательства «Опора России» любые сложности — это вызов и мотивация. Изучаем, думаем, берём и делаем!

10 декабря в Доме предпринимателя города Ульяновска состоялся финал регионального проекта «Бизнес Класс» в рамках федерального проекта «Создание условий для лёгкого и комфортного ведения бизнеса». Трое студентов Ульяновского авиационного колледжа — Межрегионального центра компетенций приняли активное участие в данном бизнес-конкурсе, рассказав о своих уникальных идеях и планах.

Важно отметить, что подготовка к заключительному этапу была продуктивной. Организатор проекта – председатель Димитровградского местного отделения «Опора России» Татьяна Нерослова прямо на базе колледжа провела для ребят несколько образовательных интенсивов. Поверьте, скоро каждому из участников удастся применить полученные знания на практике!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ