df1065b39dcaa1f9bfdd755d3e27d1ef.jpg

«АЛЛОШКА – 2021» | КАК ВСЁ ПРОШЛО?

Два дня подряд студенты и сотрудники Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций проводили без социальной сети TikTok. Вы поражены? В этом нет ничего удивительного. Первокурсники задавали тренды самостоятельно прямо на сцене: танцы, песни, шуточные сценки и не только!

«Наконец-то узнаем результаты», — мог подумать ты, но не всё так просто. В связи с тем, что некоторые группы не смогли выступить 19 и 20 октября, мы вынуждены продлить смотр. Именно поэтому итоги конкурса будут известны чуть позже. А сейчас у тебя есть возможность узнать, что об «АЛЛОШКЕ» думают жюри!

Начальник отдела молодёжных инициатив Екатерина Николаевна Певнева впервые стала свидетелем этого события: «Мы дали первокурсникам полную свободу действий и фантазии. А вот результат этого... Начнем с того, что результат — это не место, а то, что ребята ощутили кайф сцены, стали ближе друг к другу благодаря репетициям, мозговому штурму и поиску альтернативных решений, которые так были нужны в процессе подготовки. Хочу выразить огромную благодарность каждому, кто был причастен к этому мероприятию!»

Среди тех, кто оценивал выступления команд, были не только сотрудники УАвиаК-МЦК: «В недалеком 2015 году я был участником аналога «АЛЛОШКИ – 2021». Знаете где? В Ульяновском государственном университете. Для меня это событие стало одним из важнейших, так как именно после него я начал жить как общественный деятель. Но, помимо этого, это — прекрасные воспоминания. Меня очень поразило, что вашей «АЛЛОШКЕ» уже целых 36 лет! Я надеюсь, что эта традиция будет и дальше продолжаться! Завидую новеньким студентам, ведь их ждёт много интересного» — поделился эмоциями член Российского Союза Молодёжи Руслан Аввясов.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ