647c595b0fde4d5642a8af58d746ff7d.jpg

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПРО ДОБРО»

Про управление, сообщества, обучение кадров, информацию, проекты, карьеру, партнерство, содействие и воспитание — на Всероссийском форуме «ПРО добро»! Целых 5 дней делегация Ульяновской области, в состав которой вошли также и активисты молодёжной общественной организации студенческого самоуправления «Седьмое небо», провела в г.Казани вместе с остальными участниками форума, нацеленного на развитие практических навыков, необходимых для общественной работы и работы органов студенческого самоуправления.

Это событие было одним из самых ожидаемых, ведь форум смог объединить сразу 1000 представителей сферы среднего профессионального образования в одном месте. Почему это круто? Потому что в нашей деятельности важно уделять особое внимание трансляции опыта и поиску единомышленников для реализации масштабных проектов. Как ты уже понял, ребята со всем справились!

«Данный форум стал отличной возможностью пополнить багаж знаний информацией по всем направлениям работы органов студенческого самоуправления. Как оказалось, 5 дней — это очень мало, ведь за таким активным мозговым штурмом вместе с лучшими студентами России время пролетает незаметно. Хотелось бы в ближайшем будущем стать не только участником, но и организатором подобного форума, который также смог бы подарить ребятам необходимые для саморазвития ресурсы», — поделилась своими впечатлениями Камила Ахметова, студентка Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ