3f5eeac020d4841f7dab0b362aed3cf0.jpg

В ПАМЯТЬ О ВЕЧНОМ

Не так давно завершился Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Имя твоё неизвестно», проводимый в рамках празднования памятной даты РФ – Дня неизвестного солдата. Он проводился с целью содействия становления личности человека через ознакомление с историческим наследием нашей Родины, воспитания чувства патриотизма, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы.


По итогам конкурса преподаватель Табакова Л.В. заняла почетное 2 место в номинации «Творческие и методические разработки» со своей работой «Организация гражданско-патриотического воспитания молодёжи в профессиональном образовании Ульяновской области». Помимо этого, были награждены следующие студенты:


1 МЕСТО — Карпова Милена (группа 20ТВ-1К), в номинации «Рисунок» (название работы: «Женщина-снайпер Людмила Павличенко»), руководитель —Пронина Н.М.;

1 МЕСТО — Артемова Екатерина (группа 21ИС-2), в номинации «Рисунок» (название работы: «Могила неизвестного солдата»), руководитель — Кандаурова О.В.;

2 МЕСТО — Шатилова Валерия (группа 20Л-1), в номинации «Детские исследовательские и научные
работы, проекты» (название работы: «Памятники защитникам Отечества как свидетели нашей памяти и истории»), руководитель — Табакова Л.В.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ