aacd6386d6e6ad5256783e63599382c3.jpg

В ГОСТЯХ АО «АВИАСТАР-СП»

Услышать достоверную информацию о деятельности АО «Авиастар-СП» «из первых уст», познакомиться со спецификой работы на авиазаводе и с наиболее востребованными профессиями, а также узнать, насколько реально совмещать учёбу и работу, смогли студенты Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций.

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», реализуемой Союзом машиностроителей России, на прошлой неделе нас посетили специалисты отдела обучения дирекции по персоналу АО «Авиастар-СП». Кстати, в этом году профориентационное мероприятие прошло в формате мастер-классов и лекций.

Среди участников были студенты 4-х групп, которые обучаются по востребованным специальностям и профессиям: «Технология машиностроения», «Производство и обслуживание авиационной техники», «Оператор станков с программным управлением» и «Слесарь-сборщик авиационной техники». Стоит отметить, что совсем скоро многим из них предстоит проходить практику в стенах данного самолётостроительного предприятия.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ