b9141af81919c8b9d513db409f803769.jpg

ТВОЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Что ты почувствовал, когда впервые ступил за порог Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций? Радость? Страх перед неизведанным? Что бы это ни было, ты должен понимать, это – начало нового пути. Сделан главный шаг навстречу профессиональному будущему – выбран один из лучших колледжей России. Теперь всё зависит только от твоих целей, стремлений и упорства.

Несмотря на то, что торжественная часть Дня знаний в связи с установленными ограничениями не состоялась, наши первокурсники не остались без внимания: преподаватели и кураторы сделали всё, чтобы день был максимально ярким, полезным и запоминающимся. #КомандаАвиационного провела:
  • ознакомительный квест по Учебному центру и Тренировочному полигону;
  • «Уроки успеха», на которых поделилась опытом участия в конкурсах профессионального мастерства российского и мирового уровней, рассказала о возможностях для саморазвития и самореализации;
  • «Уроки Победы», где студенты поговорили о важности развития военно-патриотического воспитания и деятельности военно-спортивного отряда «ЗВЕЗДА»;
  • «Уроки Науки», посвящённые Году науки и технологий, а также талантливым учёным России;
  • «Уроки безопасности», раскрывающие важные правила поведения и виды индивидуальной защиты в период распространения COVID-19.
Ну, что, ты готов? С любовью и «от винта», теперь уже навеки твой УАвиаК-МЦК!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ