5eb78710c0ad215f5d53858dceb5c506.jpg

ШКОЛА ОРГАНИЗАТОРОВ | «КОМАНДА ПРОФИ»

Не так давно студентка группы 20АМ-1 Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций Рената Гареева вернулась из Ижевска, где состоялась Школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ»! Поездка в гости к одной из самых сильных команд, стремящихся к развитию студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях, была для Ульяновской области уже не первой.

В течение трёх дней единомышленники из 13-ти регионов России обменивались опытом, делились идеями и развивали себя в таких направлениях, как «Проектная логика и проектный менеджмент», «Команда и сообщество», «Форматы неформального образования» и др. Уже сейчас все делегации приступили к новому этапу работы – созданию региональных сообществ «Команда ПРОФИ».

Специально для тебя мы узнали, что об этом думает наша Рената: «Поездка была незабываемой: крутая атмосфера, новые яркие люди и полезный опыт. Ребята из моей команды воодушевляли меня во время совместной работы в лагере и, кстати, продолжают делать это по сей день. Интересного было много, а необходимого тем более! Совсем скоро я передам все полученные знания молодёжной общественной организации студенческого самоуправления «Седьмое небо». Я уверена, что они присоединятся к нашим большим планам».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ