f6d709b4e6047bdb0000f88c845b6f54.jpg

САМЫЕ МАСШТАБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЕВРОПЕ

Долгожданная новость для участников и экспертов движения WorldSkills! С 22 по 26 сентября в Австрии состоится чемпионат EuroSkills — самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из стран-участниц WorldSkills Europe.

Спешим поделиться с вами особой гордостью: в этот раз в г.Грац в составе национальной сборной России по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» отправится сотрудник Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций Александр Иноземцев. Ему предстоит состязаться с представителями 19 стран, демонстрируя высокий уровень профессионализма и подготовки, а нам, в очередной раз, – болеть за наших!

«Самое интересное в моей профессии – ремонт сложных неисправностей, с которыми не совладает рядовой специалист. За время участия в движении я научился быстро адаптироваться к трудностям, поэтому сейчас проблем не возникает. На европейском чемпионате поставил себе цель занять призовое место», – поделился Александр.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ