mRhru3W1vSk.jpg

РАЙОННАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

20 апреля в Заволжском районе прошел большой спортивный праздник - 50-ая РАЙОННАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования комсомольской организации города Ульяновска. 

Наши студенты ежегодно принимали участие в данном мероприятии, и этот год не стал исключением: команды юношей и девушек Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций пробежали большую дистанцию и усердно сражались со своими сильными соперниками из других средних профессиональных образовательных учреждений Заволжского района. 

Результаты легкоатлетической эстафеты стали следующие: 
▪3 МЕСТО – команда девушек; 
▪3 МЕСТО – команда юношей. 

Теперь в УАвиаК-МЦК появится еще один кубок, подтверждающий участие наших спортсменов в этом состязании, а каждый участник сможет пополнить свою коллекцию достижений призовой медалью за почетное 3-е место! 

P.S.: УАвиаК-МЦК не собирается останавливаться на достигнутом результате и будет прикладывать все свои силы, чтобы в следующем году стать лучшими среди лучших! А впереди нас ждет Областная легкоатлетическая эстафета, в которой примет участие команда юношей УАвиаК-МЦК, поэтому мы желаем им удачи, терпения, выносливости и победы!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ