23675b7cfb7908389e79d9d06c22a9e6.jpg

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНКУРС

Ты уже слышал классную новость? Студенты группы 18Ю-1К приняли участие в традиционном Межрегиональном профессиональном юридическом конкурсе среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, организатором которого является Ульяновский государственный университет.

20 конкурсантов, которые обучаются на юридические специальности, выполняли задания повышенной сложности, включающие в себя профессиональное тестирование по различным отраслям права, решение практических ситуаций по трудовому праву и многое другое.

Представители Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций долго и усердно готовились к конкурсу, изучая не только дисциплины в рамках образовательной программы, но и дополнительную юридическую литературу и судебную практику. Кстати, как отметили девочки, для них это не поручение, а личная инициатива и захватывающее увлечение. Безусловно, всё это было не зря:
  • 1 МЕСТО – делегация УАвиаК-МЦК в командном туре;
  • 2 МЕСТО – Александра Алексеева;
  • 3 МЕСТО – Полина Аринина;
  • также за подготовку участников и активное оказание содействия в проведении конкурса преподаватель Симонова Елена Алексеевна была награждена грамотой.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ