bLdkTG2W4yg.jpg

"ПРОЕКТНЫЙ ОФИС"

Проект сам себя не напишет! А уж тем более не оформит заявку в соответствии с установленными требованиями, не отправит её на Всероссийский конкурс молодёжных проектов для физических лиц и не выиграет грант на реализацию. ВСЁ ЭТО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТЫ.

Причём тебе это будет по силам только в том случае, если ты будешь генерировать идеи, думать, писать, учиться, исправлять, подавать, проигрывать, а только потом ВЫИГРЫВАТЬ. Да, это очень долгая цепочка, которая рано или поздно завершится. Но вот как? РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ.

Студентам Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций выпала отличная возможность посетить площадку «Проектный офис» от начальника отдела молодежных инициатив Александра Александровича Белькова в рамках Общеколледжного студенческого форума, который прошел на базе Учебного центра 17 марта. Участники обсудили социальные направления, современные проблемы, требующие инновационных решений, и ознакомились с методическими рекомендациями по заполнению заявки.

Кроме того, для обмена опытом разобрали уже реализованные УАвиаК-МЦК проекты «#ША!» и «#Непохожие73», которые являются победителями Губернского конкурса молодёжных проектов.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ