yVsVTo6padw.jpg

ПРАЗДНИЧНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА «23+8»

6 марта в актовом зале Межрегионального центра компетенций прошла ПРАЗДНИЧНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА "23+8", посвященная двум самым масштабным и важным праздникам - Дню Защитников Отечества и Международному Женскому Дню! 

В этот раз Студенческий Совет решил организовать необычный концерт, который включал в себя поздравления как для наших сильных и отважных мужчин, так и для милых и прекрасных дам, ведь "женщины не могут жить без своей опоры, а мужчины - без своей поддержки". 

Шоу-программа содержала в себе множество прекрасных номеров, среди которых были весёлые конкурсы для преподавателей, видео-поздравление от студентов, песни в исполнении студентов и преподавателей, шуточные сценки, танцы и многое-многое другое! Также всех нас порадовали приглашенные гости - ансамбль народной песни "Звонница" и малыши детского сада №209 "Самолетик", которые подарили всем нам не только отличные выступления, но и хорошее настроение, и множество ярких воспоминаний! Завершилось наше мероприятие торжественным награждением команд за участие в спортивных соревнованиях "Битва отделений"!

P.S.: УАвиаК-МЦК поздравляет всех женщин с наступающим праздником весны, тепла и нежности - 8 МАРТА, а мужчин - с прошедшим 23 ФЕВРАЛЯ! Дарите нам свои улыбки, а мы в ответ подарим Вам свою любовь и поддержку! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ