88ca8ab88a39d3c9d8a84d894d40fea0.png

ОПЫТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

В Ульяновской области с 15 марта по 20 мая 2021 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Ульяновской области.


Этот конкурс традиционно проводится для поощрения талантливых педагогов, повышения престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.


Сотрудник Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций Кундротас Кястутис Ромальдо прошёл по двум конкурсным мероприятиям: «Я-мастер» и «Открытый мастер-класс», проявив высокий уровень профессионализма!


Кястутис Ромальдо продемонстрировал мастерство в использовании передовых технологий практической подготовки в своей профессиональной деятельности, владение методиками практической подготовки, умение взаимодействовать с обучающимися и организовывать их работу, использование информационно-коммуникационных, здоровьесберегающих технологий.


После награждения наш представитель отметил: «Пусть не удалось в конкурсе победить, но удалось приобрести колоссальный опыт. Получены только положительные эмоции!»


Мы от всей души поздравляем нашего талантливого и успешного сотрудника и желаем ему дальнейших побед и карьерного роста!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ