6d7c7abae7d7ac23d106328495e8ca26.jpg

ОНИ ВЫБИРАЮТ СВОЙ ПУТЬ

Чтобы покорить свою «вершину», сначала необходимо выбрать путь, по которому ты дойдешь до «подножия горы». Иногда мы выбираем не ту дорогу, что может привести нас к успеху и оправдать наши ожидания. Что делать? Как не ошибиться?

Ответ прост – помогать: давать «карту» и «компас», определять важные жизненные ценности, передавать накопленный опыт и знания. Именно этим будут заниматься организаторы нового масштабного проекта «ТВОЙ ПУТЬ» — Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», студенческий актив Заволжского экономико-гуманитарного факультета УлГУ и МООСС «Седьмое небо» Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций.

Данный проект направлен на работу с детьми и подростками из детских домов Ульяновской области, их социализацию и обучение юридической и финансовой грамотности. Официальный старт программы состоится 28 мая этого года, но команда уже начала проводить первые мероприятия.

Одно из таких состоялось вчера для ребят в возрасте 9-13 лет из Детского дома «Соловьиная роща» — познакомились, поиграли, поговорили о планах на будущее, поделились искренними улыбками и крепкими объятиями. Что дальше? Узнаешь совсем скоро!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ