49f944664a5cb99b49ede1696bd5ebef.jpg

ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА

Общение с участниками Отборочных соревнований и Финала IX Национального чемпионата WorldSkills Russia доставляет удовольствие не только нам, но и всем, кто знакомится с ними дистанционно. А всё почему? Потому что ребят смело можно назвать профессионалами своего дела, от которых веет упорством и успехом.

Диагностика геометрии кузова, замена его структурного и неструктурного элементов, ремонт наружной панели кузова и пластиковых элементов – через всё это не только уже прошёл студент УАвиаК-МЦК Егор Балакин – участник IX Нацфинала. Как это было? Спросили специально для вас:

«Когда меня спрашивают, почему я выбрал именно эту компетенцию, я затрудняюсь ответить. Знаете, так бывает, что нам подсказывает нутро, что нужно делать. Я подумал, что «Кузовной ремонт» - самая сложная компетенция из всех: она требует и физической выносливости, и крепкого здоровья, и умственной активности, и знаний. Решил, что самый сложный для меня путь принесёт самые высокие результаты.

Я научился качественно выполнять абсолютно все модули: есть сложные и те, что проще – первые люблю сильнее, они приносят больше опыта. Благодаря моему наставнику Кястутису Ромальдо я стал верить в себя и свои силы. Кстати, он сейчас тоже принимает участие в масштабном конкурсе «Мастер года-2021» - поддержите его!

Участие в Финале даёт мне уверенность в завтрашнем дне, и это не будет зависеть от того, выиграю я или проиграю. Я уверен, потому что уже смог повысить уровень навыков и знаний, которые пригодятся мне при построении карьеры».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ