2af0e5aa3258d8f70deba2fd378b8fc1.jpg

ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ

С 2018 г. в Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций реализуется обучение студентов с особыми образовательными потребностями по специальности «Информационные системы и программирование». Будущие разработчики веб- и мультимедийных приложений в силу особенностей здоровья не могут посещать колледж, поэтому мы делаем всё возможное, чтобы создать у них на дому комфортные условия для освоения образовательной программы.

Неоценимую помощь в этом нам оказала одна из ведущих IT-компаний SimbirSoft. Наши партнёры в рамках проекта «Получение среднего профессионального образования людьми с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных форм обучения» выделили денежные средства для приобретения 6 ноутбуков, благодаря которым мы сможем обеспечить студентам, нуждающимся в особой социальной защите, получение образования в перспективной сфере, расширить границы общения, ресурсов и возможностей.

3 сентября на торжественном открытии в Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций мастерских в области информационных технологий и обслуживания транспорта и логистики заместитель генерального директора компании SimbirSoft О.Ф. Власенко вручил закупленные ноутбуки новым владельцам, пожелав им профессиональных успехов и достижения всех целей!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ